Интервью BITthirsty
Некоторое время назад сайт BITthirsty взял интервью у разработчиков Ведьмака 2. Фанаты, пристально следящие за новостями об игре найдут для себя не очень много нового. Тем не менее, интересная информация встречается. Особенно приятно то, что ролик полностью переведен и озвучен на русский язык. За перевод благодарим камрада Raven Lancer, а за озвучку - deXter'a.Источник: bitthirsty.com
теги: видео, интервью, перевод





"Я не мститель, не воин, не палач и не раб!....Я ВЕДЬМАК!" - кульно
Хоть чуть про консоли обнадёжили... Чувствую, что куплю я коллекционку за 2,5т.р., а через неделю объявят о выходе на PS3, где просто диск с игрой будет стоить 2,5т.р. =)))
Увидиш)))
как минимум когда будешь уже играть в эту игру)))
Они сказали, что хотят выпустить на консолях, и вроде бы как работы ведутся, но они не хотят говорить заранее, да или нет - ибо есть вариант, что всё обломится и никаких консолей не будет по техническим причинам.
Плюс к этому, в игре есть некоторые фичи, которые им, возможно, придётся урезать при порте на консоль, чего им не хочется.
В то же время, движок вышел очень консольным, и на компе можно будет играть с джойстиком.
Сори за ошибки в посте выше.
uptime,Гоп четко выразился,что в игре ВСЕГО три епические битвы,а в епилоге и прологе скорее всего будут обичные боссы(Кингслеер в епилоге?)
Одна - это поле призраков.
Думаю еще одна будет просто резней в городе или в лесу, скорее всего люди vs нелюди.
А третья - хз. Может куча монстров нападет на посление/город. Было бы прикольно, если нечить разгуляется, как раз по части ведьмака
Но вчера я наткнулся на интересный пост насчет темницы, где предлагалось финальной версии игры изменить ее, дабы фаны не блевали от одного вида темницы, которую уже показывают четвертый месяц. Я тоже был бы рад увидеть что-то новое, а не дойдя до этой локации понимать и знать, каким способами ее можно пройти. Но это лишь мечты)
Со слов разработчиков можно предположить, что различные события в игре будут развиваться параллельно и соответственно часть из них вы неизбежно пропустите, т.к. не можете одновременно находиться в нескольких местах (не помню точно, но где-то об этом говорилось). Т.е. нелинейность складывается не только исходя из морально-аморального выбора, но и из чисто физических ограничений персонажа.
но не о том речь людям нужно больше информации а что мы имеем: лес темницу и холодные альпы (с драконом и лагеризированными военными); поторопитесь, CD Project!
Хотя игра с душой а голем вообще лапочка (интересно, такие big боссы будут ограничиваться сакральным десятком?)
Очень долго ржал с голоса, который произносил эту фразу!
2 _Cezar_ [_Cezar_ собака i точка ua]
а что смешного в том голосе ?
введите уже регистрацию заебали .
в тысячный раз говорили об импорте сейвов, но никто не сказал и никто снова не спросил будет ли модуль подобный MEII где данные о ключевых моментах импортируемых с файлов можно было отметить в ручную в случае отсутствия таковых.
АЙА, ГИДРА!
АЙА, АЙА! КТУЛХУ ФХ'ТАГН!
Когда разрабатывали 1-го Ведьмака, про монстрятину хоть какую-то инфу выкладывали...
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.