Опубликован долгожданный патч 1.3!

После столь долгого ожидания разработчики опубликовали патч 1.3. В официальной новости CD Projekt RED просят прощения за столь долгое ожидание. Зато патч включает в себя огромное количество исправлений и новое бесплатное дополнение. Подробности в продолжении новости.
Изменения, вносимые патчем 1.3: 1. Новое загружаемое дополнение - "Мешок перьев" - новое задание во второй главе игры. Чтобы получить его, загляните к странному человеку по имени Эльтон. Он живет в уединенной хижине за стенами Вергена, рядом с каменоломней. Самым терпеливым игрокам это задание может принести немалую выгоду.
2. Теперь игра поддерживает разрешение 4:3, 5:4, 16:10.
3. Появилась возможность отдавать вещи на хранение. Теперь игрок может оставлять предметы из рюкзака в трактирах. Чтобы что-то оставить или забрать, поговорите с трактирщиком.
4. В рюкзаке добавлен новый раздел - "Мусор". Это должно упростить сортировку вещей.
5. В разделе "Дополнительно" появилась новая возможность.Теперь игрок может просмотреть внутриигровые анимированные ролики (воспоминания, размышления, украденные гарпиями сны) вне игры.
6. Добавлена возможность быстрой загрузки. Чтобы сделать быструю загрузку нажмите клавишу F9.
7. Теперь элементы интерфейса можно скрыть, чтобы сделать скриншоты без внутриигрового текста. В только что установленных версиях игры за это отвечает горячая клавиша "H". Игроки, изменявшие горячие клавиши, могут зайти в раздел "Настройки управления" конфигуратора игры и назначить клавишу для этого действия. Обратите внимание на то, что игровой процесс без интерфейса невозможен.
8. Добавлен счетчик числа предметов, расположенных в ячейках быстрого доступа.
9. Теперь в окне алхимии можно создавать по несколько предметов.
10. Исправлена ошибка, мешавшая запуску игры с разрешением 2560x1440.
11. Исправлены ошибки, возникавшие при использовании технологии nVidia 3D Vision. Игрокам больше не нужно удалять соответствующие драйверы.
12. Внесены разнообразные улучшения в функциональность 3D Vision, SLI и Crossfire functionality.
13. Внесены разнообразные улучшения для запуска игры с настройками запредельного качества на картах nVidia.
14. Изменены возможные сочетания клавиш: теперь левши смогут настроить кнопки мыши под себя.
15. Появились новые возможности для назначения горячих клавиш. Это упрощает настройку управления и быстрого доступа к различным игровым окнам.
16. Исправлена ошибка, из-за которой после установки обновления сбрасывались настройки игры. Обновления больше не возвращают настройки по умолчанию.
17. Теперь файл конфигурации не перезаписывается, если программа запуска или конфигуратор были обновлены и перезаписаны.
18. Теперь во время обновления игры программа запуска закрывается, защищая саму игру от возможных ошибок обновления.
19. Окно запуска игры теперь закрывается полностью, а не остается на заднем фоне.
20. Исправлено сообщение об ошибке "Текущая версия игры установлена некорректно или не полностью", возникавшее, когда было недостаточно места на системном диске. Теперь сообщение точнее передает причину ошибки.
21. Теперь мутагены считаются алхимическими ингредиентами. Слабые мутагены выпадают чаще, чем мощные, при этом число всех мутагенов уменьшилось.
22. Внесены изменения в частоту выпадения мутагенов и в лавке Торака.
23. Раздел пролога о драконе не начинается до тех пор, пока не будут пройдены все части, связанные со штурмом. Таким образом, нарастание сложности в самом начале игры стало более плавным.
24. После разрушения моста в бою с кейраном, чтобы помочь игроку сориентироваться и завершить задание, появляется точка на карте в конце моста.
25. Скорректированы многие отметки заданий на карте.
26. Знак Квен был несколько ослаблен. Знак рассеивается на 20% быстрее после удара противника. Кроме того, были внесены дополнительные мелкие изменения в действие этого Знака.
27. Исправлена ошибка из-за которой масла-усиления не действовали на серебряные клинки.
28. Исправлена ошибка с бомбами "Сон дракона". Урон, наносимый боссам ножами, снижен в два раза.
29. В таверне в Вергене внесены некоторые улучшения в оптимизацию.
30. Исправлена ошибка с музыкой, возникавшая во время тайного перемещения персонажа.
31. Исправлена ошибка, возникавшая при борьбе на руках с Бартоломеем Баркой. Теперь бесконечно выигрывать золото у этого персонажа не получится.
32. Отключена возможность драться на кулаках с женщиной, молящейся у статуи в Вергене.
33. Участники мини-игры в одном из игровых трактиров теперь перемещаются корректно, не мешая друг другу.
34. Исправлена ошибка, возникавшая в бою с мечом Фенна.
35. Исправлены ошибки, возникавшие с Перчатками травника.
36. В прологе у Геральта всегда один и тот же меч: в части "Штурм" он больше не получает оружие по умолчанию.
37. Исправлена ошибка, из-за которой некоторые накеры оказывались бессмертными.
38. Исправлена ошибка, из-за которой появлялся черный экран, мешавший дальнейшему прохождению игры.
39. Теперь, если гнездо накеров было взорвано, над ним не появляется значок взаимодействия.
40. Теперь задание "Запах благовоний" не отмечается как проваленное, если было успешно выполнено.
41. Убрано внезапное переключение на игровой процесс сразу перед сценой с Цинтией и Филиппой.
42. Теперь Трисс, Роше и Иорвет исчезают перед началом титров.
43. Исправлены циклы перемещения стражников.
44. Реданского посланца в шатре Хенсельта больше нельзя убить. Таким образом исправлена ошибка с его возрождением.
45. Эльфка в Вергене больше не встает в позу Т.
46. Гнильцы, собравшиеся вокруг трупа, больше не возрождаются после того, как труп был сожжен.
47. Внесены некоторые исправления в поведение групп персонажей в игре.
48. Исправлены многочисленные ошибки камеры, возникавшие во время диалогов.
49. Внесены различные исправления в видеоряд диалогов (в том числе исправлена жестикуляция короля Фольтеста на городской стене в прологе).
50. Исправлена блокирующая прохождение игры ошибка, возникавшая в задании "В когтях безумия".
porn hub liveПатч доступен в нескольких версиях1. Если у вас уже установлен патч 1.2, то воспользуйтесь этим патчем:
•
Патч 1.2 -> 1.3 - 101Мб
2. Если вы установили игру заново, то игра должна обновиться автоматически. Если по какой-то причине этого не произошло, скачайте одну из следующих версий патча:
•
Патч 1.0 -> 1.3 - 114Мб (для всех кроме русской версии)
•
Патч 1.0 -> 1.3 - 115Мб (для русской версии игры)
3. Патч для Steam-версии будет доступен чуть позже и будет установлен автоматически через steam-клиент.
ВАЖНО: Если у вас установлены какие-то моды, перед установкой патча рекомендуется их удалить, т.к. их наличие может привести к невозможности установить патч или его некорректной работе.
теги: мешок перьев, dlc, патч
monstervir, да там не длс, а одно название 5 длс - это бонусные предметы, которые изначально шли как бонус за предзаказ игры, а потом вошли в патч 1.2 - куртка Роше, набор мага, травника и т.д. 1 длс - беда с троллем - вошёл в патч 1.1. 1 длс - возможность менять причёску Геральта у торговцев. 1 длс - мешок перьев - активируется диалогом с персонажем, проживающим у каменоломни во второй главе.
Вроде больше ничего нет.
А глобальные ДЛС на подходе.
DANCE.!
Его можно найти, если идти от рыночных ворот к реке и, не доходя до логова Тролля, повернуть направо.
В принципе около него нет ничего интересного, но с ним связано задание "Сердце Мелитэле"
2. Следуй инструкции и очередности . Выключи автопатчинг на лаунчере, а потом те патчи что скачал по очереди.
3. Если проблемы- понизь графику и снеси 3Д дрова.
4. Это все должно помочь , останутся лишь мелкие баги . Хотя наверное и не стоит ставить 1.3 -плюсов там не так уж и много по сравнению с 1.2 -тупой квест на собирательство ,подгонка под экран и измененный инвентарь . Да я и раньше не особо без этого страдал .Подождать лучше может 1.4 .
Звук во время диалогов тормозит ужасно, захлебывается, да и игра начинает тоже тормозить, но это только когда разрешение 1920x1080. На 1280x720 таких проблем нет. Кто сталкивался?
Поправьте, пожалуйста, ссылку..
Ссылка абсолютно совпадает с Патч 1.0 -> 1.3 - 115Мб (для русской версии игры)
Однако и там и там патч весит 169Мб
All info about patch in - Readme file.
Patch 1.35 (Hotfix for 1.3) corrections (August 5, 2011)
1) Issue with shadows in 3D Vision mode has been resolved.
2) Screenshots to savegames made in 3D Vision are now visible in load menu.
3) Issue with Steam achievements not being registered has been resolved.
4) Blood texture glitches in game with ubersampling option turned on have been fixed.
5) Pocket item counter is properly updated after picking up an item which is already selected.
6) Issue with ingredient counter when brewing multiple Thunderbolt potions has been resolved.
7) Finished “Scent of incencse” quest is no longer marked as failed when entering Loredo’s residence at the end of Chapter 1.
8) Corrections have been made in the greater mutagen drop rate.
9) Deleting savegame after entering memories and flashbacks menu no longer causes “Loading available flashbacks” message to appear.
10) Game exe files are no longer treated as a threat by popular antivirus software.
11) Patching the game automatically right after installation no longer causes Launcher.exe error on Windows XP systems.
12) Game installation folder is not recognized if diacritic signs were used in folder name on Windows which doesn’t support them. Patch now properly informs about the cause of the problem.
13) Name of two scientists in Flotsam have been corrected.
14) Storage chest description have been corrected.
Description of Mahakaman Rune Sihill imported from The Witcher savegame have been corrected.
После уст. патча у меня пропал звук, тогда не было интернета я думал что все пропало ,не поиграю.После манипуляций файлах игры трабл разрешился
Я всего лишь заменил фаил ru0.w2speech старым с предыдущей версии игры.
1.Переуст Ведьмака, уст все патчи до 1.3
2.Скопировать фаил CookedPC\ru0.w2speech куда-нибудь.
3.Уст версию патча 1.3
4.Заменить фаил ru0.w2speech нашим.
Примерно через сутки, скорее всего. Хотя я сам к нему так и не зашел "позже", ибо помчался в призрачную мглу...
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.