Два новых трейлера

В версии 2.0 нас ожидает свыше 20 технических улучшений, а также существенных новых фич. Изменена обучающая система. Теперь игрок сможет постепенно обучиться всем базовым навыкам, освоить боевку и вообще привыкнуть к игре. Добавлен новый режим сложности - "Тёмный режим". По своей сложности он аналогичен "Безумию", но позволяет сохраняться и продолжить игру в случае смерти. Кроме того были добавлены новые "тёмные предметы" - оржуие и броня, которые станут одними из самых мощных предметов в игре. Планируются и другие "тёмные" фичи, но они пока что разработчики не хотят спойлерить. И наконец, последним глобальным нововведением станет режим игры "Арена". Игрокам предстоит противостоять всё новым и новым волнам противников, каждая из которых будет всё сильнее. Своими достижениями на арене игроки смогут похвастаться объединив свою копию игры с профилем на Facebook или на официальном форуме.
Помимо всех этих нововведений версия 2.0 будет содержать все ранее внесенные исправления и DLC. Для игроков, уже купивших ранее Ведьмака 2, версия 2.0 будет абсолютно бесплатной. Как уже говорилось ранее, релиз запланирован на 29 сентября текущего года.
теги: видео, версия 2 0, xbox 360
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.