Подборка свежих новостей
Уже успели соскучиться по действительно интересным новостям? Польский сайт Polygamia.pl взял интервью у Михаила Кичински, основателя CD Projekt, и у его брата Адама, ген. директора компании, в котором затрагиваются такие интересные темы, как дата выхода редактора Ведьмака 2, или шанс ремейка первой части игры на движке RED Engine.Братья объяснили, что ремейк первого Ведьмака на новом движке возможен, однако в ближайшее время ждать его не стоит. Также сообщили, что редактор для Ведьмака 2 в этом году скорее всего не появится, однако после выхода версии 2.0 игроки вправе ожидать еще много исправлений и улучшений. К сожалению, в данный момент никаких планов по добавлению в игру новых локаций, персонажей и сюжетных линий нет.
Братья пообещали объявить о новых дополнениях и планах на будущее на осенней конференции CD Projekt / GOG.com, которая пройдет 22 сентября. Также вставал вопрос о будущем Ведьмака 3, на что ребята ответили, что CD Projekt будет решать этот вопрос в 2012 году.
теги: редактор, ремейк, новости, планы, конференция, cd projekt






вау надеюс они это сделают я буду играты нон -стоп
Brikks, согласен насчет возможных багов, ведь над второй частью до сих пор трудятся. Тем более если будет и ремейк и дополнения второй части, плюс исправления и улучшения, то долго нам не слышать новостей о Ведьмаке 3.
"вы в ролике видели возможности инструментария" - а какой ролик ты имеешь ввиду?
Так и представляю: Ведьмак - специальное издание - первый ведьмак - RED второй ведьмак - аврора. Только сейчас!
А поиграть в первого на RED, но со старой боевой системой, я бы не отказался
Вторая часть уже хоть как то да объясняет что произошло с Геральтом и как он потерял память.Узнаем от Лето в конце игры где находиться Йенифер (что и являеться отправной точкой для третей части).В этом вторая часть больше чем меня удовлетворяет в плане сюжета.
А в остальном плане ( боевка, персонажи и конечно графика) лично для меня наравне и даже лучше первой части.
Во второй части как-то топорно подошли к продолжению саги - что-то из разряда "А давайте поубиваем кучу персонажей, чтобы сюжет был напряжённым"
Ложу чародеек - в расход. Королей Севера - в расход.
Ладно, мотив, какой-никакой есть - Геральт хочет обелить себя (Хотя, что ему мешает бросить всё к чертям. Ведь какое ему дело до королей и их смертях непонятно. Я думаю, что книжный Геральт за убийцей гоняться не стал бы). Но на кой ляд нужно сражаться на стороне Хенсельта/Саскии? Тут вообще логика у сценаристов ушла по своим делам.
Что ждём в третей части?
Так и представляю себе разговор сценаристов:
-Армия Нильфгаарда наступает. Они уже перешли Яругу.
-Кто остановит их?
-Ведьмак. геральт из Ривии.
-Но зачем ему это?
-Нууу. Потому что. Пусть он хочет спасти Йенифер, а чтобы её спасти, нужно будет вырезать пол Нильфгаарда.
-Точно, это же гениально!
Датапад, согласен с Вами полностью.
Ну вообще , если вспомнить книги , то там Геральт тоже рванул за Цири на другой конец света( он даже отринулся ,якобы, от ведьмачества ),причем несколько книг он продвигался к своей цели( а сколько он вырезал народу ,я вообще молчу).
Ну и за убийцей он погнался не просто так,а вспомнить свое прошлое,а попутно хош не хош встревает в эти политические междусобицы.
Вообщем ,судите для себя сами.
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.