Дневники разработчиков, расширенное издание: квесты, персонажи и локации
CD Projekt опубликовали новые дневники разработчиков (третьи по счету), в которых команда рассказывает о новом контенте, добавленном в расширенное издание. В течении пяти минут нам подробно расскажут о новых квестах, персонажах и локациях, позволяющих еще глубже погрузиться в игровой мир, полный интриг и опасностей.теги: дневники разработчиков, видео




Когда начнется квест со Стеннисом, поговорив с Лютиком и Золтаном, тут же обратитесь к краснолюдам, которые будут стоять слева от Геральта, по завершении диалога. Основательно, расспросите одного из них, ну а дальше разберетесь)).
Про чашу, записки, разговор с краснолюдами - все это делал всегда (я играю весьма дотошно и внимательно). Думал, что может быть все дело в том, что я всегда Стенниса живым оставлял... убил его - результат не изменился. В общем, тут даже дело не в том что он проваливается, а в том что он выполняется, отмечается как выполненным, и потом уже, спустя какое-то длительное время, вдруг становится в журнале проваленным.
Так и не нашел никаких новых артефактов, даже Оператору(Управителю) ничего нового не положили!)) Я его никогда раньше не убивал, а тут решил, в предвкушении, что может ему что-нибудь положат новое - не тут-то было. Одно меня порадовало - думал бой с ним будет слишком трудным (я на темном уровне), а прошел со второго раза. Видимо, опыт решает.
Кто подскажет, второй квест можно пройти только на стороне Роше, или оба квеста доступны при любом выборе? Просто что-то я бегаю по Лок Муинне и пока не нашел этот второй квест, где эта Бригитта находится - непонятно.
Имея при себе Расписку Ольшана, показания слуги, и Заметки Ольшана из его дома (с чертежами кубка), это создаст как-бы более полную картину, которая, в механизме игры, может быть отмечена как наиболее полный вариант прохождения квеста, который, в конечном счете, уже не будет считаться проваленным, после того, как был выполнен...
Vladok_04 - это логин в скайпе.
За ранее спасибо буду очень рад.
Про танцы с бубном - именно так и есть. Я то играю не первый, и даже не второй раз - и этот баг у меня ВСЕГДА. Выполняю все условия, со всеми говорю, стараюсь делать это по порядку и смотрю какие этапы и подсказки куда идти отмечаются в дневнике. и тд и тд.
"Насчет Кейрана - возможно еще и тренер виноват". - трейнерами ни разу не пользовался, а результат один и тот же - когда-то баг есть, когда-то его нет.
Поэтому что там кому всегда помогало - мне непонятно) Кому-то помогает, а кому-то вот НЕ помогает. Все-таки интересно, конечно, с чем связан этот баг (может быть это что-то вроде тех ворот во второй главе, которые просто не открываются, и в которых дело не в настройках игры, а в каких-то конфликтов чего-то с чем-то. Кстати, у меня, к счастью, бага с воротами не было), так же как интересно, почему у некоторых квесты "Подозреваемый:Торак" и "У стен есть уши" не меняются с выполненных на проваленные, я так понимаю, а у некоторых меняются. Я бы согласился, что я оказывается может быть что-то не так в них делал, но пока ничего не нового не услышал - все из того что мне говорили - я делал, причем последовательно и быстро.
Да и вообще это задания ведь не проваливаются, а именно выполняются. отмечаются зеленым, получаешь за них опыт, отмечены "Выполнено успешно", и потом вдруг после Драуга все это меняется на "провалено". поэтому дело тут не в том кто как бегает и пляшет с бубном, а в каком-то баге. Вот и интересно то, почему, собственно, этот баг вылазит и можно ли его избежать - пока я этого не нашел, внутри игры просто меняя порядок прохождения, решения и тд - это не решается. Значит, возможно, решается это на другом уровне.
Прошел игру третья глава как была кастрированной, так и осталась - только если сам себя занимать хочешь.
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.