Летняя конференция CD Projekt RED в прямом эфире

UPD: Если вы пропустили конференцию, не расстраивайтесь. В продолжении новости вас ждёт её запись. А новостью дальше мы выложили отчёт с ключевой информацией этой конференции.
теги: cd projekt red, конференция, анонс
Мда, конференция ни о чём мягко говоря. 15 минут о Ведьмаке 2 и анонсе новой игры и 30 про долбанный ГОГ, который уже заколебал конкретно. Не могут блин другое место для пиара найти, бомжары
------------------------------
Это плата за бесплатные дополнения, по-моему вполне нормальный ход. Главное, чтобы разработчикам денег на разработку хватало, а мы уж потерпим.
после того как загубили Ведьмака не особо любим,
-------------------------
Я что-то пропустил? Новых проектов по Ведьмаку не будет, или это из серии о незеленой траве?
да чувак, ты лоханулся капитально, как говорится RTFM, нуб!
Может узнаешь, что слово "лучше" пишется через "ч". И никто не выпендривался, только ты всё время ко мне лезешь, никак не угомонишься. Ты хоть до конца разберись, что такое ЧСВ и не смей мне присваивать это клеймо, никогда. Я здесь никого за оппонента не держу и быдлом не считаю. А твоих говноизливаний мне хватает в новостях, касающихся Эссе.
А что касается ESSE, то тут вообще не чем не лудше меня - киберпанк тебе не понравился и ты давай свои говноизливания устраивать.
Ага, значит ты там сам бывал неоднократно
"в чём выражается у меня ЧСВ"
да в том что ты в своих коментариях стараешься показать свое "не...ческое знание и понимание вопроса", а также постоянные попытки показать что твой оппонент тупое быдло, примеры приводить не буду, лень.
"Для меня единственный и лучший научный фантаст - Жуль Верн"
ага, а Филип Дик и Уильям Гибсон шняга из под ногтей
Стиль графики - я его совсем представлял другим во 2 части, не могу передать словами, но вы видели как в Diablo III графу сделали интересную. Ну и думал намного качественней сделают самого героя особенно волосы, как круто бы они развивались бы в бою, но тут вытекает сразу что и сам бой убог и выносит мозг. Знаки убоги, ловушки не нужны, бомбы не нужны. Музыка понравились только отдельные кусочки. Озвучивание окружающего мира убого. Озвучка героев кроме золтона, роше и может еще кого то нормальна, остальное сделано убого. Ну кому нравится этот голос из Ассасина, да никому, вроде все качества есть но он меня бесит. Вот например Эцио в Ассасине четко озвучен. Ну как можно играть 2 часть если 1 часть намного интересней.
Ой он получился не таким уж плохим... уж поверьте могло быть намного! намного! круче.
Это НЕ Ведьмак.
А новую игру пусть делают, мне как то пофигу. Надежды на нормального Ведьмака 3 теперь уж точно нет. Ща выйдет Diablo III, аддон StarCrafty, аддон может Скайриму, будем в это рубиться
Ну, да бывал на Лукоморье, а как же. Чтобы не знать, что такое Лукоморье нужно быть без интернета. Или это была попытка как-то меня поддеть, или это был неудачный сарказм? Про Жуля Верна я вообще не тебе писал зачем было лезть? Или хотелось продемонтсрировать знание тех двух авторов, которых ты написал? Я не знаю тех авторов, но ты уже как бы выдумал: мол я считаю их "шнягой из-под ногтей", хотя я этих авторов даже не знал, так к чему это было написано? От негодяй, сам выпендривается, и меня обзывал, как же нехорошо!
В общем не пиши мне больше, так как появляется всё больше и больше чушни, которую мне уже надоело успешно опровергать. Оставь меня в покое наконец-то.
да вот тебе пример, в этой новости ты мне написал"Ведьмак, по крайней мере, построен на книгах и на них опирается. А эти книги далеко не для детишек, если ты их читал, конечно" что это как не твоя попытка показать что я нечитающее книг быдло
да это просто я вернулся к теме киберпанка
"к чему это было написано?"
Да так, просто под...ка была
"появляется всё больше и больше чушни, которую мне уже надоело успешно опровергать"
ты еще нечего успешно не опроверг. просто отмазки нелепые пишешь пытаясь показать свой офигенно богатый внутренний мир
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.