Трудности перевода: Открытый мир
Дорогие друзья, предлагаем вам посмотреть новый переведенный видео-ролик о создании Ведьмака 3. На этот раз, братья Томажкевич рассказывают о погружении в игру о ее открытом мире. Как мы уже знаем, открытый мир Ведьмака 3 может составить конкуренцию таким гигантам жанра, как Skyrim. При этом, разработчики обещают не только большой, но и разнообразный мир, наполненный поселениями, лесами, болотами и местами, полными опасностями.Приятного просмотра!





(В1 - купил дважды, в2 - расширенное лежит)
1)Киберпанк будет все таки менее открытым нежели Ведьмак 3.
2)Они поставили цель сделать идеальную РПГ.
Черт, выглядит многообещающе. Хочется только удачи им пожелать.
Скайрим с Ведьмаком в главной роли - это круто.)
Это самый паскудный вариант развития игры, пусть сделают такое - и это будет полный провал... Зачем же так шутить то.
Но я в это, конечно же, не верю. Зато верю в CD Project Red.
Скайрим с Ведьмаком в главной роли - это круто.)
Это самый паскудный вариант развития игры, пусть сделают такое - и это будет полный провал... Зачем же так шутить то.
Но я в это, конечно же, не верю. Зато верю в CD Project Red.
они возьмут из скайрима только открытый мир, сюжет для них важнее
они возьмут из скайрима только открытый мир, сюжет для них важнее
Если только открытый мир, почему не ГТА?
они возьмут из скайрима только открытый мир, сюжет для них важнее
Если только открытый мир, почему не ГТА?
Из-за такого непонимания элементарных вещей и идут комменты типа "второй Скайрим".
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.