«Ведьмак 3» посетит выставку Е3 2014
Всякий мало-мальски уважающий себя геймер с нетерпением ждет начала ежегодной выставки E3. Кто-то будет смотреть трансляцию, а кто-то и сам наведается в Лос-Анджелес, чтобы воочию узреть знаменитую презентацию. И как вы думаете, что CD Projekt RED подготовили для своих поклонников по поводу этого важного события?
Так вот, CD Projekt RED сообщили о своих планах. Те, кто жаловался на отсутствие геймплея в выкладываемых материалах, наконец-то останутся довольны. По данным компании, запланирован показ 45-минутного геймплейного ролика, в котором поляки покажут новые сцены из игры. Такое нельзя пропустить.
Напомним, что релиз «Ведьмак 3: Дикая охота» состоится в феврале 2015 года и обещает стать одной из лучших RPG.
теги: февраль, 2015 год, геймплей, презентация, выставка, e3 , ведьмак 3, the witcher 3
Блин, ну пришел фанат геев обсирать мужика(Геральта), поймите вы его...ну вот нравятся ему геи...что вы с этим поделаете? не докажете вы ему обратное
УУУ какое плоское мышление Ткни пожалуйста в текст, где я бы геев восхвалял
Было интересно глянуть на реакцию на приходящего тролля во вроде бы считающейся культурной фанатской среде, но как показал опыт многие на это вполне себе клюют и кидаются "истину вещать". Сравнение ДАИ с Ведьмаком было как камень в воду и вижу круги то пошли А дальше я уже поднял тему нравственности и культурности сего произведения, но к сожалению тут уже спорящих было поменьше, видно не интересно или не хотят рвать сформированный стереотип А так по делу ваша игра вполне интересная была в 1й части, но вторая безцензурная вышла шлаком именно в культурном отношении...маты, похабные шутки, откровенная эротика. Если далее пойдет еще углубление в якобы "реализм и атмосферность", то такую игру можно поставить вровень с той же ИП. Туда ли вы хотите чтобы шла игроиндустрия? А?
P.S. За сим откланиваюсь
Что говорить:пришел,развел срач и ушел!
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.