Пресс-релиз: Немного о «The Witcher Battle Arena»

Создатели всенародно любимой игровой франшизы «Ведьмак», CD Projekt RED, совместно со студией Fuero Games, с гордостью представляют «The Witcher Battle Arena», самостоятельное дополнение к серии, разработанное для мобильных устройств.

«Сегодня, когда мобильные устройства обладают высокой производительностью и дают возможность создавать прекрасную графику, мы наконец-то можем окунуться в омут мобильных игр и донести до геймеров всего мира наше понимане того, какими должны быть бесплатные игры», рассказал Адам Бадовски, глава студии CD Projekt RED.
«The Witcher Battle Arena» - это динамичная, доступная и доставляющая удовольствие игра по вселенной «Ведьмака», выполненная в жанре MOBA. Созданная с оглядкой на мобильные устройства, Battle Arena включает в себя легкость в понимании и сбалансированный процесс развития, в сочетании с обширной системой тактики и отсутствием ограничения на стратегии, которые игроки смогут применять в каждой битве. Игра, разработанная с уважением к игроку, не содержит в себе «заплати, чтобы выиграть» элементы, а позволяет геймерам разблокировать все части игрового контента во время игры.
На арене, шесть героев схлестнутся в смертельной схватке, пытаясь захватить и удержать три точки в короткой, динамичной и захватывающей битве. Интуитивная система развития персонажа позволяет вам создать различные умения под себя, а также, настраивать наборы предметов, чтобы удивить своих друзей и обескуражить своих врагов. Отыгрывай роли легендарных персонажей, таких как ведьмак Лето из Гулеты, краснолюд Золтан Хивай или могущественная чародейка Филиппа Эйльхарт и используй их различные умения, чтобы добиться преимущества и сокрушить тех безумцев, которые осмелились перейти тебе дорогу.
«В мире, полном «введи свой код, чтобы выиграть» игр, мы ценим прежде всего хорошо сбалансированный и продуманный геймплей», рассказывает Тадек Зьелински, аналитик студии CD Projekt RED. «Battle Arena строится на умениях и усердии, и мы потратили сотни часов, чтобы создать пример мобильной игры, достойной для подражания», добавил Зьелински.
Продуманная студией CD Projekt RED и разработанная Fuero Games, «The Witcher Battle Arena» готовится к выходу в четвертом квартале 2014-ого года на iOS, Android, Windows Phone и Windows (планшеты). Также, в будущем планируются бесплатные дополнения, расширяющие выбор персонажей, режимы игры и многое другое.
«Вся команда Fuero Games, во восторге от создания игры для такого большого и сплоченного сообщества, как «Ведьмак». Я убежден, что наш опыт в создании мультиплеерных игр, вместе с креативным настроем CD Projekt RED, сможет воплотить в жизнь такую игру, к которой фанаты «Ведьмака» захотят возвращаться снова и снова», сказал Станислав Фиедор, глава Fuero Games.
теги: the witcher , battle arena, cd projekt red, fuero games
ЛУЧШЕ БЫ 3 часть быстрее доделали.
Слышали о таком понятии как Аутсорсинг ?
ЛУЧШЕ БЫ 3 часть быстрее доделали.
Непохожа
а вот костюма для косплея Трисс не нашлоськостюм готовится, ждемЧто за белокурая чародейка в центре?
ВОзможно еще какая то чародейка из В3, или может ЦИнтия подросла и сменила имидж)
Что за белокурая чародейка в центре?
ВОзможно еще какая то чародейка из В3, или может ЦИнтия подросла и сменила имидж)
Может Рита Ло Антиль? Та тоже блондинка и любит носить синее. Ээх мечты... А если прикинуть, то в В3 она должна появиться, ибо давняя подруга Йен и Трисс, к тому же еще директриса Арретузы. Но не исключаю и вариант с Цинтией.
Только вот Аретуза не в Оксенфурте, а в Горс Велене...
А Шеала канонично погибает от нашей руки или таки мы ее спасаем?
А Шеала канонично погибает от нашей руки или таки мы ее спасаем?
Смотря кто как поступил. Я спас.
Ещё я не убил дракона, и не спас её от проклятья, и так как Филиппа тоже выжила, будет интересно посмотреть что будет дальше. Ещё в третьей части я спас Трисс и не помог Роше, Темерию разделил Каэдвен и Редания, а Роше спас Анаис и увёз её куда-то. Какие там ещё выборы были? ))
Да много выборов так то... Даже интересно, как это все совмещать будут. С одной стороны Роше дарит Анаис Радовиду и становится его агентом, с другой единолично спасает Анаис и сваливает черт знает куда. С одной стороны мы обезглавливаем Каэдвен или Аэдирн, с другой оставляем их королей в живых. Либо вообще работаем на становление новой независимой республики под предводительством Саскии и народного вече. С одной стороны возобновляется охота на магов, с другой стороны локальная охота на магичек Ложи. Та же Темерия либо под протекторатом Наталиса с Анаис, либо под реданией и Каэдвеном. Йорвета тоже если кинуть, то он какой то весь покоцанный в тележке лежать будет и неизвестно, что с ним дальше станет. Так много вариантов...гораздо больше, чем в В1. Интересно как это все будет влиять
Интересно как это все будет влиять
Интересно как это все будет влиять
Интересно как это все будет влиять
Да, наверно. Раз Эмгыр в Выхиме, значит в пылу растаскивания гос-ва между феодалами ее очень быстро оккупировали. СОбственно больше интересна судьба отдельных персонажей, как Роше, Йорвет, шеала и Саския. Может Ла Валетта еще встретим в каком нибудь отряде сопротивления в лесах темерии))
Может Ла Валетта еще встретим в каком нибудь отряде сопротивления в лесах темерии))
А вот его смерть мне кажется каноничной. Более логичным мне кажется ветка сюжета, когда баронесса соглашается на помощь Чёрных, и исчезает без следа, а её дети становятся предметом торга между Нильфгаардом, Реданией, Каэдвеном и Темерией.
По мне так Геральт вообще мало кого из людей персонажей убивать должен не наемник все таки. А из Ла валетта можно интересного персонажа вылепить, эдакий мальчиш кибальчиш с пламенным взглядом и мозгами в голове, раз прибыл в Лок муине и дал короткое и ясное пояснение всему этому сборищу)
Вообще про ничейные земли (Темерию) практически ничего прожекты не говорили. Геймплей велся то в мирной Скеллиге, то в мирной Редании или рядом с ней. Надеюсь на геймскоме покажут 3й регион
Hroft, геймплей, показанный на Е3 на стенде Microsoft (охота на Грифона) проходил как раз на Ничейной земле...
Явно говорили об этом? Я думал просто Дийкстра заказал Грифона, где то в окрестностях Новиграда. Интересный тогда заказ от него...убить монстра, где то в пампасах. Какой ему смысл? Вроде не магик, если для редких ингредиентов) Что нибудь об этом говорили на презентации?
Hroft, геймплей, показанный на Е3 на стенде Microsoft (охота на Грифона) проходил как раз на Ничейной земле...
Потерпи до февраля, там всё ясно станет )))
Потерпи до февраля, там всё ясно станет )))
Там то понятно, ясно все будет. Так может до февраля и общаться не будем?) Я щас просто на работе и меня такие беседы развлекают от однообразия задач)
Я щас просто на работе и меня такие беседы развлекают от однообразия задач)
Купи себе на работу тетрис, или ёё, или кубик рубика. Дни будут пролетать незаметно
Палевно)) А так сидишь с серьезным лицом и смотришь в монитор и все ОК )))
Явно говорили об этом?
Hroft, делают же TW Battle Arena и TW Adventure Game, чтобы не скучал так до февраля
Не скучал читая новости про них?)) Они выходят насколько я знаю совсем незадолго до релиза)
Ла Валетт тоже жив. Если кто не знает он через потайной ход сбежал. В Лок Муине его встречаем.
Hroft, тогда старый план лечь в кому до февраля -)
Hroft, тогда старый план лечь в кому до февраля -)
Да есть, чем заняться так то. Я тут появляюсь то только, когда на работе) Ибо в офисе сижу. А на досуге куча дел. Постил тут не так давно вопрос, есть ли кто, кто занимается графикой и съемками фильмов. Но к сожалению видимо подобных людей нету.
Постил тут не так давно вопрос, есть ли кто, кто занимается графикой и съемками фильмов. Но к сожалению видимо подобных людей нету.
Если только артхаус про чувака, который лежит в коме до февраля, чтобы поиграть в Ведьмака.
Весь фильм он такой лежит и в конце его будит звонок - коллекционку привезли
Весь фильм он такой лежит и в конце его будит звонок - коллекционку привезли
Ага и продолжение... Геймер сидит, весь оброс, заматерел, от него ушла жена/кинула девушка, уволили с работы. А он сидит такой и со словами \" я добью игру и узнаю все варианты ее прохождения и загляну в каждые ее уголок!\" играет дальше)
Но как сказал Kasandr Warfire " Поляки говно когда-нибудь делали?"
поляки делали))) Сд прожект благо пока еще нет)
поляки делали))) Сд прожект благо пока еще нет)
О Лелиану вернули в ДАИ. Наконец то, симпатичный женский персонаж. Хотя судя по скриншотам могли бы и лучше нарисовать, в дАО как то симпатичнее смотрелась.
\"Она также появлялась в Dragon Age 2 в виде не игрового персонажа, и сыграла значительную роль в DLC \"Клеймо Убийцы\" (Mark of the Assassin). Ее предыстория изобилует интригами и любовными делами с лесбиянками.\" Капец, она что тоже из этих...нетрадициалов? (я ДА2 не одолел)
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.