Пресс-релиз: Немного о «The Witcher Battle Arena»

Создатели всенародно любимой игровой франшизы «Ведьмак», CD Projekt RED, совместно со студией Fuero Games, с гордостью представляют «The Witcher Battle Arena», самостоятельное дополнение к серии, разработанное для мобильных устройств.

«Сегодня, когда мобильные устройства обладают высокой производительностью и дают возможность создавать прекрасную графику, мы наконец-то можем окунуться в омут мобильных игр и донести до геймеров всего мира наше понимане того, какими должны быть бесплатные игры», рассказал Адам Бадовски, глава студии CD Projekt RED.
«The Witcher Battle Arena» - это динамичная, доступная и доставляющая удовольствие игра по вселенной «Ведьмака», выполненная в жанре MOBA. Созданная с оглядкой на мобильные устройства, Battle Arena включает в себя легкость в понимании и сбалансированный процесс развития, в сочетании с обширной системой тактики и отсутствием ограничения на стратегии, которые игроки смогут применять в каждой битве. Игра, разработанная с уважением к игроку, не содержит в себе «заплати, чтобы выиграть» элементы, а позволяет геймерам разблокировать все части игрового контента во время игры.
На арене, шесть героев схлестнутся в смертельной схватке, пытаясь захватить и удержать три точки в короткой, динамичной и захватывающей битве. Интуитивная система развития персонажа позволяет вам создать различные умения под себя, а также, настраивать наборы предметов, чтобы удивить своих друзей и обескуражить своих врагов. Отыгрывай роли легендарных персонажей, таких как ведьмак Лето из Гулеты, краснолюд Золтан Хивай или могущественная чародейка Филиппа Эйльхарт и используй их различные умения, чтобы добиться преимущества и сокрушить тех безумцев, которые осмелились перейти тебе дорогу.
«В мире, полном «введи свой код, чтобы выиграть» игр, мы ценим прежде всего хорошо сбалансированный и продуманный геймплей», рассказывает Тадек Зьелински, аналитик студии CD Projekt RED. «Battle Arena строится на умениях и усердии, и мы потратили сотни часов, чтобы создать пример мобильной игры, достойной для подражания», добавил Зьелински.
Продуманная студией CD Projekt RED и разработанная Fuero Games, «The Witcher Battle Arena» готовится к выходу в четвертом квартале 2014-ого года на iOS, Android, Windows Phone и Windows (планшеты). Также, в будущем планируются бесплатные дополнения, расширяющие выбор персонажей, режимы игры и многое другое.
«Вся команда Fuero Games, во восторге от создания игры для такого большого и сплоченного сообщества, как «Ведьмак». Я убежден, что наш опыт в создании мультиплеерных игр, вместе с креативным настроем CD Projekt RED, сможет воплотить в жизнь такую игру, к которой фанаты «Ведьмака» захотят возвращаться снова и снова», сказал Станислав Фиедор, глава Fuero Games.
теги: the witcher , battle arena, cd projekt red, fuero games
Все так хотят Вичера, что лишь бы о чем, главное с Вичером.
Сразу напишу, что два чотких персонажа, в открытом мире, с интересным сюжетом и сделано вручную двумя годными компаниями - не вижу причин, чтобы мамка не дала денех на две игры. Какой VS епте?!
+1
угу, из ностальгии пройти который раз Ночь воронов)
Madeus, Отличная идея! Только вряд ли кто услышит
Пусть продают Готику cd project.
А я бы хотел от CDP их "Игру Престолов -зе гейм"
Главное за Старков не играть, а то так и не пройдешь до конца
А я бы хотел от CDP их "Игру Престолов -зе гейм"
Тоже хорошая идея. А по поводу Готики: выкупить у них права и сделать перезапуск. Я думаю cd project это не сильно влетит в копеечку.
А я бы хотел от CDP их "Игру Престолов -зе гейм"
Тоже хорошая идея. А по поводу Готики: выкупить у них права и сделать перезапуск. Я думаю cd project это не сильно влетит в копеечку.
я вот смотрю на отличную и своевременную локализацию Divinity Original Sin
толковая игра?
я слоу) да игра толковая, если на вскидку не верится можешь качнуть с торрентов и попробовать, а там уже решишь брать или нет
После выхода Ведьмака они с головой уйдут в разработку Cyberpunk 2077.
а вдруг им золотые небеса выпадут (а судя по предзаказам так и будет) они расширят студию и выкупят тайтл Готики/права на Игру Престолов
эх мечты мечты
а вдруг им золотые небеса выпадут (а судя по предзаказам так и будет) они расширят студию и выкупят тайтл Готики/права на Игру Престолов
эх мечты мечты
Я думаю действительно мечты. Вряд ли им интересно развивать чужой тайтл, проще свой придумать по оригинальнее. Да и по сути не ясно, куда можно развивать Готику. Безымянный и Ксардас ушли в иной мир и там начали глобальные проблемы забарывать? Или Безымянный на королевском троне решил пойти в народ и еще добра нанести кому нибудь?))
Может бы сделали игру в стиле стар варсов, с битвой на мечах, и с интригами и приключениями. А то после КОТОРа ничего увлекательного не выходило не считая масс эффекта. Или запилили бы постапокалипсис, Сталкер 2 блин) с зоной в огромном масштабе и приграничными районами) ЧТобы были миссии по уходу в Зону и выживанию там, а также всякие политические шпионские заморочки в приграничном городе например. Вполне свежо было бы как по мне, чем чисто по Зоне мотаться. Вообще идей много))) Кто знает как можно устроиться сценаристом в игроиндустрии?
Вообще идей много))) Кто знает как можно устроиться сценаристом в игроиндустрии?
можно конечно)
кстати, по поводу КОТОРа действительно грусть и печаль, одни из лучших игр что я видел и очень жаль что биовар решили уйти в ММО (или ЕА за них решили).
кстати, по поводу КОТОРа действительно грусть и печаль, одни из лучших игр что я видел и очень жаль что биовар решили уйти в ММО (или ЕА за них решили)
Да там вообще мутно все. Ведь даже с КОТОР 2 много трабл было. Дали сделать обсидиан, торопили как могли, что куча контента и локаций в игру не вошла, а потом после релиза сразу отстранили их от проекта и не дали хоть патчами игру допилить. Слышал, что сейчас фанаты там доделали много всего, но все нет времени найти сборку и поиграть в нее
...
слышал что у обсидиан были проблемы, но все равно умудрились сделать прекрасную игру
ну проджектов уж точно никто не подгоняет)))
а про valve я так и вообще молчу, в HL3 будут играть внуки
а про valve я так и вообще молчу, в HL3 будут играть внуки
Отчасти я их понимаю. Сделать игру, которая вновь обгонит всех на десятилетие это надо очень много идей и фантазии и грамотных программистов. Все ведь именно такого качества игры ждут от Валве, а если выйдет просто эпизод 3 с хорошей графой и такой же механикой. кого она впечатлит?
Hroft, где-то читал подобную идею в аналитике - и там она серьезно так обосновывалась
Вполне логичны такие выводы я думаю. Валве же не делают конвейерные игры. Была вот революционная идея с порталами, взяли и реализовали сначала как пробник, а потом как полноценную игру. Также с лефт оф деад, тоже довольно свежо смотрелась игрушка. Сейчас видимо пока нет каких то идей, либо они труднореализуемы и требуют много трудозатрат, либо просто ждут технического прорыва. Лет через 10-20 может правда вместо ПК будет стоять в квартирах игровая комната, где будет одевать либо костюм с датчиками и шлемом, либо просто шлем, а все наши движения будут сканировать камеры в стенах) И будем играть в игры почти как в живую)
Так что мб году к 2018 мы ХЛ и увидим если они действительно ориентируются на окулус рифт,
но ведь им может захотеться включить поддержку Virtuix Omni что тоже скажется на сроках
Так вот послушай умных людей, которые видят и оценивают игру по её настоящим достоинствам.
Весь интерфейс и управление Ведьмака 2 - это сплошная консольщина. Если тебе нравится делать авто захват, а потом еще фиксировать цель, чтоб случайно не в/ебаться, а потом еще снимать его если вдруг передумал, то ты настоящий соснольщик. Нормальные же люди не тратят время, когда захватится нужная цель и всякое запоминание им не нужно. Это не удобно, на это тратится лишнее время, лишние не интересные действия. Это п/здец, как уныло. Нормально навел мышкой на цель, нормально ударил. Нужно быстро сменить цель, развернулся и ударил. Все элегантно и красиво, без лишних действий, шатающейся авто камеры и надоедливых маркеров. И весь интерфейс во втором Ведьмаке в отличии от первого - это полная соснольная х/eт/. Иди вонючка играйся со своей соснолькой.
Нормально навел мышкой на цель, нормально ударил. Нужно быстро сменить цель, развернулся и ударил. Все элегантно и красиво, без лишних действий, шатающейся авто камеры и надоедливых маркеров.
Именно такое у меня мнение об управлении во втором ведьмаке. Достаточно просто немного повернуть мышку или нажать нужную клавишу движения вместе с ударом, и ведьмак ударит того врага, которого я хочу. Если у тебя, и прочих кадров вроде вчерашнего клоуна это не получается - то уж извини, это диагноз. Конкретно - \"криворукий имбицилизм\". Игра ни в чём не виновата.
И к твоему сведению, я прошёл игру на компе без геймпада, ни разу не воспользовавшись фиксацией цели. Потому что она там и не нужна, если играет не идиот.
TinyRenegheid, ну как, познакомился с Томммписом?
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.