Очередная порция бесплатных DLC для «Ведьмак 3 Дикая Охота» - Ведьмак - Хроники Каэр Морхена. Гвинт (Gwent)
Поиск: (Минимум 2 символа)
Комментарии
Ведьмак
Прохождение
Реклама
Ведьмак 2
Прохождение

Очередная порция бесплатных DLC для «Ведьмак 3 Дикая Охота»



Пока многие игроки ожидают патч 1.05, CD Projekt RED выпустила очередную порцию DLC для своей игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» Что самое главное — они совершенно бесплатные.

В этот раз нам предлагают новый сет Нильфгаардской брони,а также набор элитных арбалетов.

Снаряжение из DLC покупается у Квартирмейстра, в замке Вроницы.

Скриншоты:

теги: the witcher 3, ведьмак 3, бесплатно, dlc

2015-06-03 14:05:46
« [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] »
adept32 [05.06.2015 в 14:43]
а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?

Y5J [05.06.2015 в 14:44]
adept32,
а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?

Ну на плейграунде психуют, я ещё не добрался...без патча не пойду)

Castly [05.06.2015 в 14:47]
adept32,

Гавейн [05.06.2015 в 14:47]
Y5J,
adept32,
а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?

Ну на плейграунде психуют, я ещё не добрался...без патча не пойду)

Да нормально. Проходятся. Главное головой немного поработать.

adept32 [05.06.2015 в 14:48]
Castly,
Кантарелла жестокая, меня она долго наказывала, Нильфы у нее, с кучей шпионов, я еще как дурак полез к ней с не самой сильной колодой. Там уровень не сильно влияет, боя там почти нет, лучше собирай норм колоду перед миссией. Я туда пошел после 30(до этого раз 7 на ней слился, плюнул и пошел другие пока выполнять)
берешь несколько чучел и начинается потеха! на столе может лежать 20-30 карт, а то и больше

Hroft [05.06.2015 в 14:48]
Надо попробовать потягаться))) Помню на Маскараде с Трисс с первого захода победил во всех 3х играх и ачивку вроде какую то там получил (там правда и противники слабые были)

Гавейн [05.06.2015 в 14:48]
Castly,
Кантарелла жестокая, меня она долго наказывала

Кстати, до меня только сейчас дошло, что это та самая Кантарелла, что Ватье де Ридо ублажала в книге и на Асирэ вар Анагыд шпионила

Castly [05.06.2015 в 14:49]
adept32, да говорю же, полез как дурак на рожон, не парился, так как до этого все спокойной сливались. А тут чет прям как ступор начался

Y5J [05.06.2015 в 14:49]
Gawain,
Y5J,
adept32,
а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?

Ну на плейграунде психуют, я ещё не добрался...без патча не пойду)

Да нормально. Проходятся. Главное головой немного поработать.

Надо сказать ребятам с PG ,что они с головой не дружат.Интересно сколько я минусов получу.))))

Castly [05.06.2015 в 14:50]
Gawain, он классная, ждал очень что еще ее встречу

adept32 [05.06.2015 в 14:51]
Castly,
adept32, да говорю же, полез как дурак на рожон, не парился, так как до этого все спокойной сливались. А тут чет прям как ступор начался
у меня, помню, запары с отшельником были. у него колода монстров, которые друзей все призывают)

Bitcher [05.06.2015 в 14:52]
Жалко набухаться нельзя и шаболд отжарить((Прям аж скучно играть без шлюх(

Hroft [05.06.2015 в 14:53]
Bitcher,
Прям аж скучно играть без шлюх(
а пассифлора для кого?))

Гавейн [05.06.2015 в 14:53]
Bitcher,
Жалко набухаться нельзя и шаболд отжарить((Прям аж скучно играть без шлюх(
Вообще-то можно. Только зачем, если Йенна есть

Y5J [05.06.2015 в 14:54]
Bitcher,
Жалко набухаться нельзя и шаболд отжарить((Прям аж скучно играть без шлюх(

Изыди .

Castly [05.06.2015 в 14:54]
adept32, онли мороз, онли хардкор. Вот его я с первого раза прошел, повезло блин

Bitcher [05.06.2015 в 14:54]
Gawain,
Вообще-то можно. Только зачем, если Йенна есть

Где можно?Уличные шаболды чёт не снимаются

adept32 [05.06.2015 в 14:55]
Castly,
adept32, онли мороз, онли хардкор. Вот его я с первого раза прошел, повезло блин
да я к нему сунулся, когда у меня и морозов еще не было. тогда только начинал загоняться по картам

Hroft [05.06.2015 в 14:55]
adept32,
у меня, помню, запары с отшельником были. у него колода монстров, которые друзей все призывают)
да я тоже с ним долго бодался. Если мороз не выпал, можно сразу сливаться и заново начинать))

Bitcher [05.06.2015 в 14:55]
А йен нафиг не нужна, Трисс рулит.

Deithwen [05.06.2015 в 14:56]
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)

Hroft [05.06.2015 в 14:56]
Ned,
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)
причина, по которой часть игроков ждет 5го патча)))

Y5J [05.06.2015 в 14:57]
Castly,
adept32, онли мороз, онли хардкор. Вот его я с первого раза прошел, повезло блин

Я на старичке тупо ставил слабых в 1 раунде. пехтуру, и заставил его всех призывателей просадить. У него 1 карта осталась + та что на поле)

adept32 [05.06.2015 в 14:57]
Hroft,
да я тоже с ним долго бодался. Если мороз не выпал, можно сразу сливаться и заново начинать))
ага, кадает две карты на стол, а у него уже около 40 очков

Y5J [05.06.2015 в 14:57]
Ned,
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)

Баг)

Deithwen [05.06.2015 в 14:58]
Hroft,
Ned,
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)
причина, по которой часть игроков ждет 5го патча)))

Понятно, я думал будут фиксить только сюжетные, а побочки это фича игры) Ну тогда пока не буду начинать перепрохождение. А пока попробую в ВОВ поиграть)

Гавейн [05.06.2015 в 15:03]
Hroft,
adept32,
ага, кадает две карты на стол, а у него уже около 40 очков
ага, а потом еще способностью Эредина удваивает результат

А ты кидаешь заморозку и все его очки похериваются

adept32 [05.06.2015 в 15:05]
Gawain,
Hroft,
adept32,
ага, кадает две карты на стол, а у него уже около 40 очков
ага, а потом еще способностью Эредина удваивает результат

А ты кидаешь заморозку и все его очки похериваются
да я понимаю) просто тогда еще не прочухал все возможности карт

Гавейн [05.06.2015 в 15:05]
Блин, только братья славяне могут допустить такую лажу - выпустить рабочую игру и четырьмя патчами изувечить её до полной неиграбельности, а потом неделю исправлять свои собственные косяки.

Castly [05.06.2015 в 15:05]
Гвинт классная штука, меня дико радует эта фигня, зашел в таверну, музыка играет, девушки танцуют, мужики пьют. А ты играешь в карты) Красота, идиллия)

Hroft [05.06.2015 в 15:06]
Gawain,
А ты кидаешь заморозку и все его очки похериваются
однажды это сцука последней картой ужержала у себя Ясное небо доагадйся кто слил))))

Y5J [05.06.2015 в 15:06]
Gawain,
Блин, только братья славяне могут допустить такую лажу - выпустить рабочую игру и четырьмя патчами изувечить её до полной неиграбельности, а потом неделю исправлять свои собственные косяки.

Гыыы , это ещё не наши выпустили. Слава Веопатису))
Да и вроде как 11 дней с 1.04 прошло)

Hroft [05.06.2015 в 15:10]
Y5J,
Гыыы , это ещё не наши выпустили. Слава Веопатису))
да ладно, лажать все могут, не смотря на национальность)))

Hroft [05.06.2015 в 15:11]
В следующем году буду ждать икону нашего игростроя Интересно насколько качественной и интересной будет

Гавейн [05.06.2015 в 15:12]
Hroft,
В следующем году буду ждать икону нашего игростроя Интересно насколько качественной и интересной будет

Эмм, ты про что?

Y5J [05.06.2015 в 15:12]
http://gamer-info.com/article/obzor-kollek...er-3-wild-hunt/
Вот что американцы сотворили с физиономией Геральта. У меня с фигуркой всё норм))

adept32 [05.06.2015 в 15:12]
Gawain,
Hroft,
В следующем году буду ждать икону нашего игростроя Интересно насколько качественной и интересной будет

Эмм, ты про что?
мор?

Hroft [05.06.2015 в 15:13]
Gawain,
Эмм, ты про что?
Мор.Утопия. Перезапуск

Hroft [05.06.2015 в 15:14]
ВРоде айспики последняя студия в России, которая делает большие трехмерные игры. Другие или в изометрии пытаются, или в 2D, а большинство так вообще на мак и андроид поделки мобильные делают

Гавейн [05.06.2015 в 15:16]
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлось талантливых людей на студию вроде CDPR?

Y5J [05.06.2015 в 15:18]
Gawain,
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлось талантливых людей на студию вроде CDPR?

Ведьмака зажали...

Hroft [05.06.2015 в 15:18]
Gawain,
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлой талантливых людей на студию вроде CDPR?
талантливых людей у нас много, а вот ворья и уродов среди издателей еще больше. в начале 2000х Россия шла вровень с западом, а кризис всех скосил

lastbreath [05.06.2015 в 15:20]
В гвинт проблем не испытал ни разу, кроме как на Новиградском Турнире, где пришлось играть с Сахой. Вот она читерюга та еще! Раз 15 переигрывал наверное. Даже имея одну карту на руках она легко дотягивала два шпиона и крыла всю мою раскладку. Еле победил ее, когда ей совсем уж хреновый стартовый набо попался.

Dragonishka,
Недавно выпала колода с Геральтом 15, Цири 15, Роше 10, Лето 10, Тиссеном 10 и Йеннифер 7. Сразу стало ясно, кто победит)

Ну не скажи. Намного круче иметь карты с полезным скилом, чем героев. Пара рубайл, пара требушетов с умением Фольтеста их усиливать, два шпиона - и твоим героям кирдык.

HandCube [05.06.2015 в 15:22]
Hroft,
Gawain,
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлой талантливых людей на студию вроде CDPR?
талантливых людей у нас много, а вот ворья и уродов среди издателей еще больше. в начале 2000х Россия шла вровень с западом, а кризис всех скосил
У Фаргуса похожа история была как и у СиДи. Они тоже сначало переводили и пиратили. Потом хотели встать на тропу лицензии. Они вроде даже как официально от пиратства открестились и получили всякие лицензии. Но другие уебаны-пираты ставили себе их лого, тем самым убивая репутацию настоящим Фаргус. Так Фаргус и загнулся((

Hroft [05.06.2015 в 15:23]
Те же Красные тоже ведь слились почти после В1, их только поддержка спонсоров вытянула. А так то тоже были на грани банкротства. А у нас добрых олигархов для спонсорства игр ваще вроде нет... При поддержке гос казны делают только какое то типо обучающее идеологическое гавно уровня 90х годов, распиливая при этом деньги на которые хорошую игру можно было бы создать

Dragonishka [05.06.2015 в 15:34]
Говорят, что твитт, в котором поляки обещали работать над патчем все праздники и выходные, был удален. Сам не проверял, но если это так, то патч увидим не раньше понедельника.

Bitcher [05.06.2015 в 15:34]
Dragonishka,
Говорят, что твитт, в котором поляки обещали работать над патчем все праздники и выходные, был удален. Сам не проверял, но если это так, то патч увидим не раньше понедельника.

Говорят быков доят

Hroft [05.06.2015 в 15:34]
Dragonishka,
Говорят, что твитт, в котором поляки обещали работать над патчем все праздники и выходные, был удален. Сам не проверял, но если это так, то патч увидим не раньше понедельника.
да откати игру до 2го патча или вообще 1го)) имхо там гораздо меньше багов было)) и с опытом все в порядке было

koshara origin [05.06.2015 в 15:35]
Hroft,
слились почти после В1, их только поддержка спонсоров вытянула. А так то тоже были на грани банкротства

ПК гейминг

Bitcher [05.06.2015 в 15:36]
Hroft,
да откати игру до 2го патча или вообще 1го))

Ну у меня лично на 1.04 при первом сохранении игра пишет что сейвы не совместимы с версиями ниже


К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.