Очередная порция бесплатных DLC для «Ведьмак 3 Дикая Охота»

Пока многие игроки ожидают патч 1.05, CD Projekt RED выпустила очередную порцию DLC для своей игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» Что самое главное — они совершенно бесплатные.
В этот раз нам предлагают новый сет Нильфгаардской брони,а также набор элитных арбалетов.
Снаряжение из DLC покупается у Квартирмейстра, в замке Вроницы.
Скриншоты:
теги: the witcher 3, ведьмак 3, бесплатно, dlc









а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?
Ну на плейграунде психуют, я ещё не добрался...без патча не пойду)
а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?
Ну на плейграунде психуют, я ещё не добрался...без патча не пойду)
Да нормально. Проходятся. Главное головой немного поработать.
Кантарелла жестокая, меня она долго наказывала, Нильфы у нее, с кучей шпионов, я еще как дурак полез к ней с не самой сильной колодой. Там уровень не сильно влияет, боя там почти нет, лучше собирай норм колоду перед миссией. Я туда пошел после 30(до этого раз 7 на ней слился, плюнул и пошел другие пока выполнять)
Кантарелла жестокая, меня она долго наказывала
Кстати, до меня только сейчас дошло, что это та самая Кантарелла, что Ватье де Ридо ублажала в книге и на Асирэ вар Анагыд шпионила
а что же, товарищи, в том турнире по гвинту сложные противники?
Ну на плейграунде психуют, я ещё не добрался...без патча не пойду)
Да нормально. Проходятся. Главное головой немного поработать.
Надо сказать ребятам с PG ,что они с головой не дружат.Интересно сколько я минусов получу.))))
adept32, да говорю же, полез как дурак на рожон, не парился, так как до этого все спокойной сливались. А тут чет прям как ступор начался
Прям аж скучно играть без шлюх(
Жалко набухаться нельзя и шаболд отжарить((Прям аж скучно играть без шлюх(
Жалко набухаться нельзя и шаболд отжарить((Прям аж скучно играть без шлюх(
Изыди .
Вообще-то можно. Только зачем, если Йенна есть
Где можно?Уличные шаболды чёт не снимаются
adept32, онли мороз, онли хардкор. Вот его я с первого раза прошел, повезло блин
у меня, помню, запары с отшельником были. у него колода монстров, которые друзей все призывают)
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)
adept32, онли мороз, онли хардкор. Вот его я с первого раза прошел, повезло блин
Я на старичке тупо ставил слабых в 1 раунде. пехтуру, и заставил его всех призывателей просадить. У него 1 карта осталась + та что на поле)
да я тоже с ним долго бодался. Если мороз не выпал, можно сразу сливаться и заново начинать))
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)
Баг)
Народ, а отсутствие экспы от серых побочек это баг или фича?)
Понятно, я думал будут фиксить только сюжетные, а побочки это фича игры) Ну тогда пока не буду начинать перепрохождение. А пока попробую в ВОВ поиграть)
ага, кадает две карты на стол, а у него уже около 40 очков
А ты кидаешь заморозку и все его очки похериваются
ага, кадает две карты на стол, а у него уже около 40 очков
А ты кидаешь заморозку и все его очки похериваются
А ты кидаешь заморозку и все его очки похериваются
Блин, только братья славяне могут допустить такую лажу - выпустить рабочую игру и четырьмя патчами изувечить её до полной неиграбельности, а потом неделю исправлять свои собственные косяки.
Гыыы , это ещё не наши выпустили. Слава Веопатису))
Да и вроде как 11 дней с 1.04 прошло)
Гыыы , это ещё не наши выпустили. Слава Веопатису))
В следующем году буду ждать икону нашего игростроя
Эмм, ты про что?
Вот что американцы сотворили с физиономией Геральта. У меня с фигуркой всё норм))
В следующем году буду ждать икону нашего игростроя
Эмм, ты про что?
Эмм, ты про что?
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлось талантливых людей на студию вроде CDPR?
Ведьмака зажали...
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлой талантливых людей на студию вроде CDPR?
Недавно выпала колода с Геральтом 15, Цири 15, Роше 10, Лето 10, Тиссеном 10 и Йеннифер 7. Сразу стало ясно, кто победит)
Ну не скажи. Намного круче иметь карты с полезным скилом, чем героев. Пара рубайл, пара требушетов с умением Фольтеста их усиливать, два шпиона - и твоим героям кирдык.
Hroft, блин, как так получается, что в такой большой и разной стране не нашлой талантливых людей на студию вроде CDPR?
Говорят, что твитт, в котором поляки обещали работать над патчем все праздники и выходные, был удален. Сам не проверял, но если это так, то патч увидим не раньше понедельника.
Говорят быков доят
Говорят, что твитт, в котором поляки обещали работать над патчем все праздники и выходные, был удален. Сам не проверял, но если это так, то патч увидим не раньше понедельника.
слились почти после В1, их только поддержка спонсоров вытянула. А так то тоже были на грани банкротства
ПК гейминг
да откати игру до 2го патча или вообще 1го))
Ну у меня лично на 1.04 при первом сохранении игра пишет что сейвы не совместимы с версиями ниже
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.