Ведьмак 3: Дикая Охота The Witcher 3 и аддоны к ней по-прежнему отлично продаются
Выручка CD Projekt Red за квартал, закончившийся 30 сентября, составила $25,1 млн — это значительно меньше суммы, заработанной компанией в аналогичный период в прошлом году.

Соответственно, упала и прибыль компании — $9,1 млн против $10,05 млн, однако разработчики довольны результатами, так как финансы поступают в основном с продажи The Witcher 3: Wild Hunt и аддонов к ней Hearts of Stone и Blood and Wine, то есть даже через полтора года после релиза интерес к игре не падает, а это замечательный показатель.
CD Projekt Red отметила также, что существенно возросли затраты студии на разработку, хотя конкретных цифр не обнародовала. Сейчас студия трудится над Cyberpunk 2077 и Gwent.
суть в интересе самого процесса.
Мне он показался слишком медленным. Даже в походовых играх мне кажется все быстрее т.к. более насыщено процессами/раздумьем.
на форуме друзей микроскопистов
Ну он же написал, что обсуждают Украину и секес, вот такие они - микроскописты
Ну он же написал, что обсуждают Украину и секес, вот такие они - микроскописты
Ясно, так-же как и у нас - все, кроме Ведьмака.
Не смотрите что залит 20-го сентября, доступным его сделали только вчера.
Судя по всему дропы ФПС как в первой части никуда не делись.
Многие людей уже почти ее прошли и многие словили неисправимый баг - в финальной битве не появляется босс. У многих после победы над боссом не продолжается квест.
Люди надеяться, что это исправит патч. Хотя на него и так уже слишком много надежд.
Короче, это новый тренд у разрабов.
по стримчику ВД2 на SG не заметил каких-то сурьезных подвисаний. хатя гамали на прошке, а не обычнай.
Появился первый геймплей Мор: Утопия 2017
Неудачно сделали, что фон становится черным при диалоге. В оригинале ты продолжал видеть творящийся вокруг ад. А в целом очень даже хорошо. Наконец онанировать можно. Если ничего особо бестолкового не внесут и не испортят старые особенности.
Че он все не снял...
А графика одинакова -_-
Блин, что это за котики в Масс Эффекте?
морскиекосмическиеБлин, что это за котики в Масс Эффекте?
морскиекосмическиеБлин, что это за котики в Масс Эффекте?
морскиекосмическиеты все комменты перечитываешь с самого начала? О_о
морскиемерСкиеповесилась
на русых косичках?
ты все комменты перечитываешь с самого начала? О_о
не, мну не настолько крут
морскиемерСкиемерСссские токмо полтердуки
мерСссские токмо полтердуки
ща доМЯУчишься - оБкнакерю
Опущенного 2 счупал на сосноле ?
Ласт Гвардиан
темная кобылка… не знаю - БУДУ ли её скАкать
Опущенного 2 счупал
Ну, я ж не Рамси, у мене плойка токма для экзов (да и то не для всех) , а ДИЗчещенного вашего я и первого на пол игры забросил… так что нонешний хайп касательно второй части - мене до едрениФени
нонешний хайп касательно второй части - мене до едрениФени
мечтает ли Скарлетт Йоханссон об електроовцах
Блин русская дублерша которая всегда озвучивает Йохансон вообще тут не в тему. Как вспомнишь голос оригинала...
А вообще ИМХО превратили в обычный американский боевик. Атмойсфера мульта утеряна. Мужик ГГ - вообще не в тему, дохляк какой-то.
Все, поток гомна закончился.
А вообще ИМХО превратили в обычный американский боевик
оригинал по трейлеру тож боевичок
ИМХОтеп
помница на Закрытом показе даж было мнение, что перестрелки енти в ониме ток лишнее
но таки да, в онимации канеш какие-то сцены еффектнее выглядят, т.к. не ограничены.
плюсом мюзика, которой в кинче не буит скорее всего.
Аэлита,Наруто,Покемоны...
Не, мне кажется это совсем не киношные образы. Не могу представить покемонов в кино.
Так-же как и Алхимика (к сожалению).
аниме должны японцы экранизироваять
уот кстати у ипонцав может выйти есчо хуже как ни странна.
екранизации Тетради, Кайдзи, Атаки Титанов (последнее правда не сматрел, но трейлер..) больше походили на какую-то щютку. ониме вапще лучш не стоит екранизировать, кмк.
уот кстати у ипонцав может выйти есчо хуже как ни странна.екранизации Тетради, Кайдзи, Атаки Титанов (последнее правда не сматрел, но трейлер..) больше походили на какую-то щютку. ониме вапще лучш не стоит екранизировать, кмк.
видимо это что то из подсознания.
пачиму когда я четаю этот олбанскей
Ахаха, я это заметил только после того, как перечитал коммент 2-й раз. Видать уже привык - у меня есть знакомый который всегда так пишет.
этот олбанскей
\"Етот\" правильно. Иначе адресат может не понять.
пачиму когда я четаю этот олбанскей, мне хочится тибя зобанить...
видимо это что то из подсознания.
енто не тот полтердук, которого ти ищешь
В Тетрадь смерти я когда черного Л увидел удалился от экрана с фэйспалмом
вапще мну про ипонскую именно екранизацию. и даж нисматря на то, что там он ипонец, выглядит как косплейщик, который пытается наигранно быть еЛом прям как в ониме. вапще с актерской игрой у ипонцав бяда какая-то. не убедительная.
но уот вспомнил есчо Бродягу Кэнсина. ну более менее палучилось. местами и драки даж ниче так смотряцо. правда сматрел ток первый кинч 2012го.
вапще с актерской игрой у ипонцав бяда какая-то. не убедительная.
Корни этого - в ихней нереалистичной и наигранной традиции театра.
"Етот" правильно. Иначе адресат может не понять.
На Стопгейме играли на PS4 Pro.
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.