CD Project Red на E3 2018

Студия приедет на E3 в этом году. Многие надеются на то, что наконец-то на выставке представят Cyberpunk 2077. Судя по многочисленным слухам, скорее всего, так оно и будет.
С момента анонса прошло уже 5 лет, а никакой новой существенной официальной информации не поступало. На данный момент известно, что действие игры будет происходить в Night Сity, ожидается наличие классов персонажей, вид от первого и третьего лица, возможный мультиплеер, открытый мир и нелинейный сюжет.
Напомним вам, что E3 2018 пройдет в Лос-Анджелесе, Convention Center, 12-14 июня.
Полный список компаний, которые примут участие, можно посмотреть здесь.

теги: e3 2018, cdpr, киберпанк 2077
новокузнецкой
я там в метро 2033 и ласт лай был в двух частях зачищал станции от упырей и прочей нечисти
татаро-монголочка
вапрос был про \"азиатской ли внешнасти\"
Мои предки в Москву с татаро монголами пришли,с Батыем и поселились в районе новокузнецкой,в татарской слободе,так что ты со своими химками и замкадышами сам разбирайся!
я полагаю скоро получу твои фотки увижу тебя наконец ну и в итоге получу твой адресок впоследствии ну а потом поворкуем с тобой
вапрос был про "азиатской ли внешнасти"
можешь смело называть тян
слабость кошары азиатские тян хто не знав
ладна вы тут общайтесь а я пойду дела делать.
У тебя какой любимый маринад под свиной шашлык?!
ладна вы тут общайтесь а я пойду дела делать.
У тебя какой любимый маринад под свиной шашлык?!
нет, главное чтобы мясо было мягкое после обработки маринадом. любое окисляющее(съедобное) вещ-во: уксус с молотым перцем горошком и луком, кефир(кисломолочный продукт) с луком, ну и там всякие приправы по вкусу хмели-сунели, перец для остроты. Главное чтобы мясо пропиталось день маринования, под небольшим прессом для лучшей диффузии(проникновения маринада в мясо). А так все же мой любимый это кефир с луком очень нежный и приятный вкус, мясо нежное.
Доп инфа: На 6600к / 1060 6gb / 1080p+ultra настройки у него 40 ФПС.
]Короче оптимизация как я понял прихрамывает?
Думаю не на ультрах будет норм ФПС. На ультрах и ведьмак тормозил на актуальных на то время машинах (особенно 2-й).
(особенно 2-й)
Сейчас много чего на ультрах 60 кадров даже может не выдавать-от проца больше чем от видеокарты бывает зависит.
Самое прикольное, что в большинстве игр я особо даже в статике разницы между хай и ультра не вижу, про динамику я уже и не говорю.
да, уже читал, дебилы из почты роиси и здесь обосрались. степень отмороженности почты роиси растет с годами
40 ФПС
60 фпс на 2х 780 gtx + интегро видеокарта + вирту мвп даже в крупных баталиях демки
Здравое мнение. Но в нашем метро дофигища станций, чтобы все проехать, надо потратить очень много времени. Такое себе удовольствие.)
Да, можно сравнит лишь в метро-геймингом: тоже так себе удовольствие и фиг что посмотришь)
Да ты тролль.
лутбоксы это ящички с рандомным шмотом
Написал же, что шмотки в лутбоксах, а не пачки опыта и доп урон +100500
Продала сегодня свою машинку... Теперь вот выбор между
Машина бесполезная тема, сугробом под окнами стоит. Метро годнота: вжих и на месте. И пиваса можно дернуть в любой момент или там стопарик другой вискарика)
может кто что посоветует?!
Топчик)
я полагаю скоро получу твои фотки увижу тебя наконец ну и в итоге получу твой адресок впоследствии ну а потом поворкуем с тобой
Воу воу, палехче, ковбой, рдр 2 выходит только осенью
Воу воу, палехче, ковбой, рдр 2 выходит только осенью
малышка рамсишка дурачишка у тебя револьвер то вырос хотя бы чтобы мне вот так перечить, небось пушок еще даже не вырос там не говоря уже о мощной волосне
на смузи малыш ты далеко не уйдешь
срамота
Однако такая компьютерная техника продаётся слабо. По данным Avito, из 23 тыс. объявлений в январе сделки прошли всего по 1525 объявлениям, то есть в 6,6 % случаев.
Тот факт, что россияне стали чаще продавать оборудование для майнинга криптовалют, в Avito объясняют снижением курса биткойна. Ещё 11 января за него давали $15 тыс., а в феврале стоимость падала ниже $6 тыс.
По словам представителя Avito, бывшие в употреблении комплекты для добычи криптовалют предлагаются в среднем по цене 170–175 тыс. рублей, однако в январе реальные пользователи покупали оборудование по цене около 126 тыс. рублей.
Представитель «Юлы» говорит, что средняя цена размещённого в сервисе предложения по купле-продаже майнингового оборудования в январе росла и достигла 214 тыс. рублей, но число сделок уменьшается.
у людей горе-горюшко, а ты позорную желтуху разводишь
тухнуть стала ваша крипта и биткоины
наша..?!
кстать, дописали сценарий к пилотке
кстать, дописали сценарий к пилотке Ведьмака от Нетфликс
ждем когда кастинг пройдет )) ВОт там начнется бомбеж
не думаю, что Багиньски станет \"межрассовую порнуху\" снимать
не думаю, что Багиньски станет "межрассовую порнуху" снимать
у людей горе-горюшко
а они на КМ сидят ?
Багиньски
он же вроде больше по мультикам спец
По словам главы Nvidia Дженсена Хуанга (Jen-Hsun Huang), в настоящий момент компания делает всё возможное, дабы видеокарты оказывались в руках геймеров, однако она не в силах указывать конечные цены на продукцию своих AIB-партнёров. Единственным возможным решением является наращивание поставок компонентной базы для графических адаптеров.
Nvidia уже обратилась к своим партнёрам за помощью в устранении дефицита видеокарт, однако есть вероятность, что данная проблема будет актуальной на протяжении всего текущего квартала. Причиной тому служит чрезмерно высокий спрос на графические ускорители.
И каждый скажет свое одобряю, или о боже какой ужасный выбор
в силу бюджета, кастинг будет явно не из ТОПа голливудских звёзд, а для \"сереньких\" актёров это отличная оказия блеснуть недооценённым талантом и погромче заявить о себе. откровенных бездарей наверняка брать не станут и журить их по кастингу, а не по просмотру отыгранных ролей - это априори ущербная \"критика\"
лучше живые съемки не делать
да смирись ты уже, \"мультика\" не будет
а они на КМ сидят?
а если не сидят, то можно и покривляться?!
я, кстати, рядом с Домодедово обитаю и помимо того, что естественно жаль погибших, наша округа тоже была в зоне риска - могло кого-нибудь обломками зацепить или дома порушить!
он же вроде больше по мультикам спец
я оБ том, что у него зело зравое понимание словянской \"мифологии\"
Еще хуже
не факт. голодный до роли и широкого признания актёр вполне способен отыграть более глубокого персонажа, нежели чем лощёный да избалованный \"селебрЯти\"
короче сам понимаешь
я покамест понимаю только то, что наивно ожидать непревзойдённого шУдевра, но и пренебрежительно фыркать, не поглядев даже упомянутую выше пилотку, тоже - нелепо (речь же не про Уве Болта ёк-макарёк)
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.