Возвращение Супермена

Многие ломали голову, кому же достанется роль "Мясника из Блавикена".
Неожиданно в официальном твиттере Netflix появилась информация о том, что Геральта из Ривии сыграет Генри Кавилл ("Человек из стали", "Восставший из ада 8: Мир ада").
Лорен Хиссрич, сценарист сериала, также написала: "Он первый, с кем я встретилась. На тот момент у меня не было команды сценаристов или сценария - только хромакей и много страсти. Это было 4 месяца назад, и я никогда не забуду того энтузиазма, с которым он пришел. Он - Геральт и всегда им был. Я рада приветствовать в нашей ведьмачей семье Генри Кавилла."
В комментариях под записью мнения разделились. Теперь вы будете ждать выхода с нетерпением или разочаровались в выборе студии? Кого видите в этой роли и почему?
P.S. Картинка фанатская, не волнуйтесь.
теги: сериал, геральт, генри кавилл
Квест завалится, если из брошки самоцвет достанешь. Сёстры в любом случае помрут, одну сожрёт свинья, другая сойдёт с ума после битвы с Праздным Пауком.
Если отдашь, получишь ленточки для посланников, бесполезные.
уот мну аб ентом
читаю на Вики и думаю накуй ани мне сдались
есчо какую-то руну можна запалучить, если дочу адну атправить к лжеЙозефке
та из нее инапланетяна сделает, с каторого патом выпадит руна
но так панимаю, шо камешек палучше буит
хоть паладина корчить не придецо из сибя
и другой вапрос - нафига нужнО озарение ?
стоит ли увеличивать его ?
и другой вапрос - нафига нужнО озарение ?
стоит ли увеличивать его ?
тем слабее ты сопротивляешься безумию и чудовищности
дык енто харашо же ?
типа звереть там можна
сет собрать под енто дело при желании, как мнЮ понял
дык енто харашо же ?
типа звереть там можна
сет собрать под енто дело при желании, как мнЮ понял
Flame225,Но поздно пить боржоми, когда сценаристы отказали.
И жаль что Бри пока без ирокеза.
Он ей не пойдет,с ее конструкцией лица это идеальная прическа.
Про биовар пора забыть ребят.Мне уже настолько больно читать новости подобные.Вот реально без токсичности я очень ценил эту студию,а некоторые игры которые они сделали до 2012 года до сих пор у меня в любимых.Я уже буду радоваться новости \"Биовар закрыли и распутили\" потому что это будет лучше чем читать опять как они всрались по полной или куда хуже-всрали одну из старых вселенных.
Каноничный костюм.
А фотки ее
жопыпопы в этом костюме есть?Kravotch2.0,Он ей не пойдет,с ее конструкцией лица это идеальная прическа.
А то отзывы по игре похожи на отзывы фанбоев (у большинства аниме игр такие отзывы, а как посмотришь на игру...) да и игра выглядит морально устаревшей (диалоги текстом и т.д.). Думаю и ужасный восточный интерфейс никуда не делся.
Я просто не понимаю-само понятие сексуальности представителей ЛГБТ сообществ приводит в такой дичайший ужас что они не могут женщин нормально делать?
Это уже из другой оперы, это \"бодипозитив\". Тоже одна из болезней последних американских фильмов и сериалов на волне \"толерантности\". Хорошо хоть большинство звезд пока нормально выглядят...
Стилисты и не такие проблемы решали
Думаю тут нужен как минимум хирург,потому как дело в челюсти,с короткой стрижкой будет слишком уж на мой взгляд не очень.
Им пора наконец вернуться
Некому возвращаться,одно название осталось увы.
Я просто не понимаю-само понятие сексуальности представителей ЛГБТ сообществ приводит в такой дичайший ужас что они не могут женщин нормально делать? Как они в зеркало на себя смотрят?
Фиг его знает,скорей всего мы реально смотрим на проблему как дети.Так как такой бред никогда в жизни бы просто так не проканал,тут наверно что то чего мы не видим,например может быть так легче манипулировать сознанием закомплексованных людей,или с политической точки зрения это как то оправданно.Короче у меня уже приступ СПГС на почве этого дибилизма что я просто уже не верю в эту идиотию и пытаюсь тут масонов приплести.
пытаюсь тут масонов приплести.
Ну так они в любой непонятной ситуации и виноваты!
А если серьезно то я тоже глубокого смысла в этом не вижу, хотя это активно кто-то продвигает. Может рождаемость так планируют контролировать, типа \"Лучше трахайтесь в жопы, хоть детей не будет\".
Может рождаемость так планируют контролировать, типа "Лучше трахайтесь в жопы, хоть детей не будет".
Скорей всего.Обидно что это игры/фильмы и т.д. затрагивает.
А шо там с DRAGON QUEST XI? Пробовал кто?
давно ужО
т.к. есчо в прошлом году вышла
А то отзывы по игре похожи на отзывы фанбоев
дык их и пабоше буит, чем вас, любителей Пираний
енто мнЮ так намякаю, шо везде фОнатов сваих хуатаит
да и игра выглядит морально устаревшей (диалоги текстом и т.д.).
мнЮ ужО писал как-то тутЬ, шо тупа взяли олдовую классику и обернули в Unreal Engine 4
а диалоги текстом - ипонская версия вапще без азвучки идет
с жОной прахадили, заодно кандзи для сибя подтянул
в американку же азвучку завезли, тексту тож аставили
Думаю и ужасный восточный интерфейс никуда не делся.
не, впалне сибе простенькАй, шо даж мну с кандзЯми разобралси, и ненавязчивАй
не перегруженнАй как в ассасаях убисофтовских
a ia vsio dumaiu gde-to ia igo videl znakomaia roga
Kravotch2.0 ,Думаю тут нужен как минимум хирург,потому как дело в челюсти,с короткой стрижкой будет слишком уж на мой взгляд не очень.
Medwedius,А то отзывы по игре похожи на отзывы фанбоев
Спокойно все зайдет.
На фото даже в половину не такое лицо как у Ларсон.Но тут наверное уже вкусы,на мой взгляд все равно ей это не пойдет и многие кстати со мной согласятся.И стилисты ни чем здесь не помогут.
будет нынешняя каноничная Марвел с ирокезом.
Не, спасибо, не надо. Мало того, что образ Кэрол извазюкали ультра-феминизмом, так она с короткой стрижкой и с вот этими новомодными ирокезами-молниями на висках выглядит от части мужиковато. Эх, верните мне мой 2000, когда её звали
образ Кэрол извазюкали ультра-феминизмом
дык она в оригинале какая-то шмара, а не вандервумен, разве не ?
дык она в оригинале какая-то шмара, а не вандервумен, разве не ?
Сейчас, в наше время, когда Мар-Вел умер от рака (да, герои не бессмертны и не всесильны), она взяла его позывной Капитан Марвел и вернула старый костюм. Но, увы, вместе с этим, сценаристы наградили её феминистическими замашками.
В ходе своей карьеры у неё был даже кризис личности или типа того, она меняла позывной, у неё появлялись и угасали новые силы, были проблемы с алкоголем и когда-то она даже была беременна (правда там такая дичь была, что лучше этого не помнить).
Паучок от Insomniac
смарю с аценачками у него усЁ нормуль
В принципе он говорит тоже, что и я
точн
пирипутав
тада видос для Сильвера
она в обоих ипопастях выглядит круто
В комиксах у нее были моменты,когда ей шла короткая стрижка,только без лошадиной гривы,а чуть короче,но женственней.Но вот Бри выглядит с этой прической настолько убого насколько это вообще возможно.
К тому же-она пилот ВВС ,а не пони-няша
Вообще роли не играет,если у женщины милое лицо она спокойно может быть военным.
ка втарой части могут стиль и причу паменять
как Шторм или Вдова
а возможно она сама укладку и делала-х.з.
Забудь. Все фото знаменитостей, что ты видишь в интернете (кроме фото папараций) это после косметолога и парихмахера.
Что такое Древняя Русь? • Видеоистория русской культуры.
Ты украинские учебники почитай. Там все совсем по другому.
слоу
nickOnerd ,без особых спойлеров, там есть какие нибудь камео на олдовых кинговских персонажей?
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.