11 лет первой части - Ведьмак - Хроники Каэр Морхена. Гвинт (Gwent)
Поиск: (Минимум 2 символа)
Комментарии
Ведьмак
Прохождение
Реклама
Ведьмак 2
Прохождение

11 лет первой части



"Ведьмак" запал в душу многим игрокам благодаря сильному сюжету, разнообразным заданиям, прекрасной графике и страстью, с которой делали эту серию.

Первая игра серии вышла в 2007 году. Казалось бы, это было не так давно, а вместе с тем, именно игроки приняли серию радушно. И в честь этого события, студия выпустила обои для вашего рабочего стола. Все обои доступны по этой ссылке.

Так поднимем же бокалы в честь 11 годовщины!



теги: 11 лет, ведьмак, cdpr

2018-10-26 21:45:48
« [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] »
OldNew Flame [30.10.2018 в 21:35]
Ожидал лучшего.


MырдинЪ [30.10.2018 в 21:36]
Flame225,
Инджастис первый, Антил Даун, Чайлд оф Лайт, DLC к Second Sun, сам inFamous: Second Son, Валиант Хартс, Life is Strange, Darksiders 2, один из Worms, Джаст Коз 3, АС Фридом Край, Рокет Лигу, Оддуорлд: Нью энд тейсти, Кингс Тейл к ФФ15, Лимбо, MGS 5 Граунд Зирос и Драйвклаб
во-первых, шо это за высер?
во-вторых, после отмены пс плюс ты в них играть не сможешь

MырдинЪ [30.10.2018 в 21:36]
Flame225,
один из Worms
Flame225,
АС Фридом Край
Flame225,
MGS 5 Граунд Зирос
ахахах ойбл ваще позор

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 21:38]
ладно ребята у всех свои предпочтения. внеочередная котовасия
рдр в общем гуд, шобы местные плоечники успокоились

OldNew Flame [30.10.2018 в 21:40]
MyrdinЪ,
после отмены пс плюс ты в них играть не сможешь
Вот это уже действительно реальный минус PS+. А не то, что ты понаписал выше.

MyrdinЪ,
ахахах ойбл ваще позор
Чем-те Worms не угодили? Фридом Край объёмное DLC. Граунд Зирос тоже довольная крупная часть игры, в ней можно не один час провести.

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 21:40]
Flame225, он просто не понимает настоящие игры настоящие экзы не видит.

MырдинЪ [30.10.2018 в 21:43]

MырдинЪ [30.10.2018 в 21:46]

OldNew Flame [30.10.2018 в 21:55]
MyrdinЪ, вроде здоровски звучит, но это не похоже на киберпанк. Можно было больше техно добавить.

OldNew Flame [30.10.2018 в 21:56]
После прохождения RDR 2.


Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 22:05]

MырдинЪ [30.10.2018 в 22:06]
видел ее на порнхабе

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 22:06]
Flame225,
После прохождения RDR 2.


эт твит швит кащяры чишоль?
ой ля онимешники еп набежали

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 22:12]
MyrdinЪ,
видел ее на порнхабе

и как она те зашла или не вышла?

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 22:16]
подруги гадот


MырдинЪ [30.10.2018 в 22:19]

OldNew Flame [30.10.2018 в 22:21]
Очуменная статья. Чем больше натыкаюсь на материалы по созданию мира Средиземья, тем больше осознаю, как одной лишь филологией и мифологией можно создать столь великий и красивый мир, в который порой хочется убежать.

http://concepture.club/post/rubrika_2021/t...of-middle-earth

Medwedius [30.10.2018 в 22:24]
Silver,
Медведиусу.

Отличный мод. Хоть в слешеры и не играю.
MyrdinЪ,
ну она тока с дисками прокатывает, покупаешь за 2000 грн, проходишь и продаешь допустим за 1700

Понятно. Старая \"базарная схема\" с обменом дисками.

OldNew Flame [30.10.2018 в 22:45]
https://stopgame.ru/newsdata/36046

реалистичные зеркала — NPC могут заметить в них Сорок Седьмого,
Круто. Так и вижу, крадёсси ты такой с верёвкой в руках, и твоё отражение палят. Будет совсем убийственно, сваргань разрабы комнату с зеркалами, как в Джоне Уике 2 допустим. Но это уже мечты.

чемодан для хранения оружия и всевозможных приспособлений.

OldNew Flame [30.10.2018 в 22:48]
Darksiders 3 ушла на золото — релиз 27 ноября.

Рассчитываю на крепкий середняк. Но может и повыше чего сумеют сделать. Главное чтобы лор не извазюкали. Хотя он вроде параллельно со 2 частью идёт, но чисто на Земле.

koshara nebes [30.10.2018 в 22:55]

Medwedius [30.10.2018 в 22:56]
Flame225,
Круто. Так и вижу, крадёсси ты такой с верёвкой в руках, и твоё отражение палят.

Наконец-то. А то в некоторых играх даже отражение в зеркале не могут по людски сделать (если оно вообще есть).

koshara nebes [30.10.2018 в 23:09]
Medwedius,
А то в некоторых играх даже отражение в зеркале не могут по людски сделать (если оно вообще есть)

кстатя в РДР2 завезли
абычна не завозЮт
так, к слову

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 23:22]
MyrdinЪ,

это что за пиздюк

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 23:23]
bountyhunter koshara, кошара ты лучше купи бидет на природу забугорную, хде там обычно ТПхи обидають

Medwedius [30.10.2018 в 23:24]
Эль Койот,
это что за пиздюк

У меня этот вопрос возникает при просмотре 98% контента ЮТуба. Только когда Антошку вижу - никаких вопросов.

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 23:24]
bliat\' меня штырит не по детски
збст день прошеф и ночь идет

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 23:26]
Medwedius, есть такое, да

Hackerman the Wonder [30.10.2018 в 23:34]
ладно я ушеф ктулху проходить

Гоблинай Полтердук [30.10.2018 в 23:34]
bountyhunter koshara,
плавает па канячи

главное штоб не батерфляем
а че глубже седла не пробувал?
я бы первым делом всё проверил - можно ли подсечь карасика сидя в седле, всплывут ли конские яблочки если конь посрёт в воде и тд

MырдинЪ [30.10.2018 в 23:52]

Medwedius [31.10.2018 в 03:21]
Хоть один нормальный обзор!
https://disgustingmen.com/games/red-dead-re...jective-review/

koshara nebes [31.10.2018 в 06:08]
Гоблинай ПольТьерДюк,
bountyhunter koshara,
плавает па канячи

главное штоб не батерфляем
а че глубже седла не пробувал?
я бы первым делом всё проверил - можно ли подсечь карасика сидя в седле, всплывут ли конские яблочки если конь посрёт в воде и тд

хз
глубже пака не требавалося
мну наверн как-то скушна ихраю, слишкам сурьезна вживаюс, да и конягу жалко \"топить\", коли ужО кликуху дав - \"Рулька\" , а ана и так у мня масти вораной в темных яблоках

CyberLastoRamsay [31.10.2018 в 09:28]
Приветики игроманы!
Я выспался и могу снова обсуждать тут все с новыми силами)

В пс-сторе скидосы на новый год будут стопудово - куча экзов почти даром.
А в подписке еще дарили мэд макса, мафию 3 и бладик так-то)

Гоблинай ПольТьерДюк,
bountyhunter koshara,
плавает па канячи

главное штоб не батерфляем
а че глубже седла не пробувал?
я бы первым делом всё проверил - можно ли подсечь карасика сидя в седле, всплывут ли конские яблочки если конь посрёт в воде и тд


а ты чего не рдришься?

Гоблинай Полтердук [31.10.2018 в 10:15]
bountyhunter koshara,
"Рулька"
bountyhunter koshara,
ана и так у мня масти вораной

как же - \"ана\", когда у \"нее\" на скриншотах яйца видать..?!?

Ramsay,
мэд макса

лучше на ПеКа

Ramsay,
мафию 3

лучше не нюхать

Ramsay,
а ты чего не рдришься?

на Хорошевку надо перебраца

CyberLastoRamsay [31.10.2018 в 10:26]
Гоблинай ПольТьерДюк,
лучше на ПеКа


Чойто?

Гоблинай ПольТьерДюк,
лучше не нюхать


Ну как бы люди ждали, фапали и денюшку за нее даже отдавали

Гоблинай ПольТьерДюк,
на Хорошевку надо перебраца


а чо не на раёне

bountyhunter koshara,
йпота




----------

кста в пс-подписке еще крайний джаст кос давали.
а до этого из крутого был антил давн. я конечно же не играл, но в мощнейший аккаунт добавил

MырдинЪ [31.10.2018 в 10:38]
Ramsay,
дарили

это называется оренда, а не подарок

CyberLastoRamsay [31.10.2018 в 10:44]
MyrdinЪ,
Ramsay,
дарили

это называется оренда, а не подарок


на коробке все дарят, а это топ консоль, я всегда ее всем рекомендовал.
была бы у вас, играли вы все вместе в сиа оф тивз, плавали бы на корабле каэр морхен, копали сундуки, а потом рдрились бы все вместе, создали бы генг и тд

но любите пекашиться

Гоблинай Полтердук [31.10.2018 в 10:57]
Ramsay,
Чойто?

про фпс и не слыхал?

Ramsay,
Ну как бы люди ждали, фапали и денюшку за нее даже отдавали

извращенцы

Ramsay,
а чо не на раёне

ну, эт ты в дюревне смузи на дискотЭках хлыщешь
а я аки пчёлка по хозяйству хлопочу
осталось дровишки на зиму заготовить и усё, можно домой перебираца

Гоблинай Полтердук [31.10.2018 в 11:00]
Ramsay,
на коробке все дарят

и Анч4, и Сукинсына, и Ласты, и Богавайны, и Харязон...
диствительно ТОП концоль

CyberLastoRamsay [31.10.2018 в 12:12]
Гоблинай ПольТьерДюк,
и Анч4,


даром не надо))

Гоблинай ПольТьерДюк,
и Сукинсына


тоже сомнительный проект

Гоблинай Полтердук [31.10.2018 в 12:50]
Ramsay,
даром не надо

твой хюЯщик

а насчет Анча4 можешь не пыжица, про симулятор коробок сто раз слыхал - не убедительно
уважаемые люди (в плане игрового вкуса) совсем иного мнения об нём

Ramsay,
тоже сомнительный проект

сомнительный в чем?
да, однобразный по части игрового процесса, но в целом вполне добротный проджект

Silver [31.10.2018 в 12:57]
https://shazoo.ru/2018/10/31/71952/naomi-uo...-igry-prestolov Одну из Таргариенов наверное сыграет. https://shazoo.ru/2018/10/30/71924/trejler-...life-is-strange Ну,хотя бы так. А то черте как в игре сделали да еще и на продолжение забили. https://shazoo.ru/2018/10/31/71965/variety-...-zimnem-soldate Уровня Щит?

nickOnerd [31.10.2018 в 12:58]
Гоблинай ПольТьерДюк,
да, однобразный по части игрового процесса, но в целом вполне добротный проджект
Вот наверное из за однообразия я и не смог его осилить второй раз, хоть и не плохо там все сделано, даж красивенько и дуалшёк по максимуму задействован.

MyrdinЪ, когда уже твое авторитетное мнение по РДР2 буит? Скока можно тянуть?

И вообще скоро ноябрь - Ред Дед Онлайн. Я не понял, мы буим создавать свою банду ковбоев-ведьмаков, супротив мерзопакостных реднеков нейтралитет блюсти отважный?

nickOnerd [31.10.2018 в 13:04]
Одна пуха, железом стреляет, для людей предназначена. Другая серебром пуляет, для реднеков окаянных, кои землюшку нашу наполняют своим мракобесным естеством.

CyberLastoRamsay [31.10.2018 в 13:10]
Гоблинай ПольТьерДюк,
а насчет Анча4 можешь не пыжица, про симулятор коробок сто раз слыхал - не убедительно
уважаемые люди (в плане игрового вкуса) совсем иного мнения об нём


я предполагаю, что такие люди еще и анимэ и со всякими соколами и зимними солдатами смотрят



это кто ваще такие?

Гоблинай ПольТьерДюк,
да, однобразный по части игрового процесса


этого мало?

nickOnerd,
И вообще скоро ноябрь - Ред Дед Онлайн. Я не понял, мы буим создавать свою банду ковбоев-ведьмаков, супротив мерзопакостных реднеков нейтралитет блюсти отважный?


ну если только на ютабе в комментах под обзорами стопгеймов и прочих кого тут все смотрят-блогеров, тк 80% в рдр2 играют на пека, а остальные в обзорах и статейках

koshara nebes [31.10.2018 в 13:11]
Гоблинай ПольТьерДюк,
как же - "ана", когда у "нее" на скриншотах яйца видать..?!?

дык мну ж и пишу, шо вороная, но с яблоками

Silver [31.10.2018 в 13:13]
Агенты Щит,сериал тот с Колсоном из Мстителей и Тора.И да,видимо на раскрытие Сокола,Зимнего солдата,Локи и Алой Ведьмы в новых Мстителях времени нема вот и запустят сериалы с ними.

MырдинЪ [31.10.2018 в 13:13]
nickOnerd, хехе, еду за диском, к вечеру ждите

koshara nebes [31.10.2018 в 13:15]
Гоблинай ПольТьерДюк,
на Хорошевку надо перебраца
Ramsay,
а чо не на раёне

а чо не на ранЧО сранЧО
в такую игрулю само-то гамать в дЮревне где-то, абмазываясь па полнай


К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.