11 лет первой части

"Ведьмак" запал в душу многим игрокам благодаря сильному сюжету, разнообразным заданиям, прекрасной графике и страстью, с которой делали эту серию.
Первая игра серии вышла в 2007 году. Казалось бы, это было не так давно, а вместе с тем, именно игроки приняли серию радушно. И в честь этого события, студия выпустила обои для вашего рабочего стола. Все обои доступны по этой ссылке.
Так поднимем же бокалы в честь 11 годовщины!
теги: 11 лет, ведьмак, cdpr





Инджастис первый, Антил Даун, Чайлд оф Лайт, DLC к Second Sun, сам inFamous: Second Son, Валиант Хартс, Life is Strange, Darksiders 2, один из Worms, Джаст Коз 3, АС Фридом Край, Рокет Лигу, Оддуорлд: Нью энд тейсти, Кингс Тейл к ФФ15, Лимбо, MGS 5 Граунд Зирос и Драйвклаб
во-вторых, после отмены пс плюс ты в них играть не сможешь
один из Worms
АС Фридом Край
MGS 5 Граунд Зирос
рдр в общем гуд, шобы местные плоечники успокоились
после отмены пс плюс ты в них играть не сможешь
ахахах ойбл ваще позор
После прохождения RDR 2.
эт твит швит кащяры чишоль?
ой ля онимешники еп набежали
видел ее на порнхабе
и как она те зашла или не вышла?
Медведиусу.
Отличный мод. Хоть в слешеры и не играю.
ну она тока с дисками прокатывает, покупаешь за 2000 грн, проходишь и продаешь допустим за 1700
Понятно. Старая \"базарная схема\" с обменом дисками.
Рассчитываю на крепкий середняк. Но может и повыше чего сумеют сделать. Главное чтобы лор не извазюкали. Хотя он вроде параллельно со 2 частью идёт, но чисто на Земле.
Круто. Так и вижу, крадёсси ты такой с верёвкой в руках, и твоё отражение палят.
Наконец-то. А то в некоторых играх даже отражение в зеркале не могут по людски сделать (если оно вообще есть).
А то в некоторых играх даже отражение в зеркале не могут по людски сделать (если оно вообще есть)
кстатя в РДР2 завезли
абычна не завозЮт
так, к слову
это что за пиздюк
это что за пиздюк
У меня этот вопрос возникает при просмотре 98% контента ЮТуба. Только когда Антошку вижу - никаких вопросов.
збст день прошеф и ночь идет
плавает па канячи
главное штоб не батерфляем
а че глубже седла не пробувал?
я бы первым делом всё проверил - можно ли подсечь карасика сидя в седле, всплывут ли конские яблочки если конь посрёт в воде и тд
плавает па канячи
главное штоб не батерфляем
а че глубже седла не пробувал?
я бы первым делом всё проверил - можно ли подсечь карасика сидя в седле, всплывут ли конские яблочки если конь посрёт в воде и тд
хз
глубже пака не требавалося
мну наверн как-то скушна ихраю, слишкам сурьезна вживаюс, да и конягу жалко \"топить\", коли ужО кликуху дав - \"Рулька\"
Я выспался и могу снова обсуждать тут все с новыми силами)
В пс-сторе скидосы на новый год будут стопудово - куча экзов почти даром.
А в подписке еще дарили мэд макса, мафию 3 и бладик так-то)
плавает па канячи
главное штоб не батерфляем
а че глубже седла не пробувал?
я бы первым делом всё проверил - можно ли подсечь карасика сидя в седле, всплывут ли конские яблочки если конь посрёт в воде и тд
а ты чего не рдришься?
"Рулька"
ана и так у мня масти вораной
как же - \"ана\", когда у \"нее\" на скриншотах яйца видать..?!?
мэд макса
лучше на ПеКа
мафию 3
лучше не нюхать
а ты чего не рдришься?
на Хорошевку надо перебраца
лучше на ПеКа
Чойто?
лучше не нюхать
Ну как бы люди ждали, фапали и денюшку за нее даже отдавали
на Хорошевку надо перебраца
а чо не на раёне
йпота
----------
кста в пс-подписке еще крайний джаст кос давали.
а до этого из крутого был антил давн. я конечно же не играл, но в мощнейший аккаунт добавил
дарили
это называется оренда, а не подарок
дарили
это называется оренда, а не подарок
на коробке все дарят, а это топ консоль, я всегда ее всем рекомендовал.
была бы у вас, играли вы все вместе в сиа оф тивз, плавали бы на корабле каэр морхен, копали сундуки, а потом рдрились бы все вместе, создали бы генг и тд
но любите пекашиться
Чойто?
про фпс и не слыхал?
Ну как бы люди ждали, фапали и денюшку за нее даже отдавали
извращенцы
а чо не на раёне
ну, эт ты в дюревне смузи на дискотЭках хлыщешь
а я аки пчёлка по хозяйству хлопочу
осталось дровишки на зиму заготовить и усё, можно домой перебираца
на коробке все дарят
и Анч4, и Сукинсына, и Ласты, и Богавайны, и Харязон...
диствительно ТОП концоль
и Анч4,
даром не надо))
и Сукинсына
тоже сомнительный проект
даром не надо
твой хюЯщик
а насчет Анча4 можешь не пыжица, про симулятор коробок сто раз слыхал - не убедительно
уважаемые люди (в плане игрового вкуса) совсем иного мнения об нём
тоже сомнительный проект
сомнительный в чем?
да, однобразный по части игрового процесса, но в целом вполне добротный проджект
да, однобразный по части игрового процесса, но в целом вполне добротный проджект
MyrdinЪ, когда уже твое авторитетное мнение по РДР2 буит? Скока можно тянуть?
И вообще скоро ноябрь - Ред Дед Онлайн. Я не понял, мы буим создавать свою банду ковбоев-ведьмаков, супротив мерзопакостных реднеков нейтралитет блюсти отважный?
а насчет Анча4 можешь не пыжица, про симулятор коробок сто раз слыхал - не убедительно
уважаемые люди (в плане игрового вкуса) совсем иного мнения об нём
я предполагаю, что такие люди еще и анимэ и со всякими соколами и зимними солдатами смотрят
Уровня Щит?
это кто ваще такие?
да, однобразный по части игрового процесса
этого мало?
И вообще скоро ноябрь - Ред Дед Онлайн. Я не понял, мы буим создавать свою банду ковбоев-ведьмаков, супротив мерзопакостных реднеков нейтралитет блюсти отважный?
ну если только на ютабе в комментах под обзорами стопгеймов и прочих кого тут все смотрят-блогеров, тк 80% в рдр2 играют на пека, а остальные в обзорах и статейках
как же - "ана", когда у "нее" на скриншотах яйца видать..?!?
дык мну ж и пишу, шо вороная, но с яблоками
на Хорошевку надо перебраца
а чо не на раёне
а чо не на
ранЧОсранЧОв такую игрулю само-то гамать в дЮревне где-то, абмазываясь па полнай
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.