Вышел фанатский фильм

На Ютюбе выложен фанатский фильм "На полвека поэзии позже". Его снимали 4 года. А для тех, кто не знает польского и хочет насладиться кино, авторы предусмотрели русские субтитры, включаются в настройках.
Фильм рассказывает о событиях, произошедших спустя четверть века после погрома в Ривии. Сюжет основан на рассказе «Наследие Алзура» о ведьмаке Ламберте, Трисс Меригольд и Лютике.
теги: на полвека поэзии позже, сапковский, фильм, фанаты
Гвинт зачах.
Неоднозначно. Видно, что фанаты старались, действительно душу вложили, но этого мало, чтобы получился отличный фильм. Заметны провисания в сюжете, в постановке, есть некоторые несостыковки. Но надо отдать должное - в фильме много замечательных природных пейзажей, а вступление фильма очень напомнило первую игру про Ведьмака, а так же показанный быт, трактирные посиделки. Было бы этого побольше, но к сожалению история ушла в какое-то иное русло,
Но честно говоря, за баланс Силы, как и баланс чего угодно, необходимо бороться и поддерживать его постоянно. Не может быть так, чтобы что-то произошло и равновесие осталось насовсем.
Так что история баланса будет постоянно развиваться и продолжаться
ММОндолориц,короче дойную корову никто резать не собирается.Будут все соки выжимать.
Ламберт, Ламберт, хер моржовый,
Ламберт, Ламберт, вредный хyй,
Грубый Ламберт, неучтивый,
Каэр Морхена холуй.
Ламберт, Ламберт, хрен собачий,
Ламберт, Ламберт, злобный пёс,
От обид на жизнь горячий,
Хоть прошло немало вёсн.
Ламберт, Ламберт, сучий потрох,
Ламберт, Ламберт, вшивый волк,
Аксий класть тебе неплохо,
Ты б заткнулся, был бы толк.
В общем, Пэтти Дженкинс не подведи. Есть возможность не испортить впечатления от фильма ненужным пафосным сражением со злодеем в стиле Снайдера. К тому же Максвелл Лорд не такой могучий злодей, как Арес, а более хитрый. Все шансы завершить фильм на хорошей ноте есть, чтобы ещё и идею донести.
усе хотят быть аки чудо баба
и лЯтать на молниях
ты ж уже постил этот видос, но я все равно ещё раз пересмотрел, и на душе стало тепло...
яж для тваей душонки и постЮ
а вапче незнам, шо Марк Хеммил увидеф сценарий новых ЗВ захатев харакирЯ Люку сделать, забафна
Масштабы города можете оценить сами.
китайскую версию Хана соло
Хана батыя ?
еебоеее
играв через силу
та прибудет с табой сила
ПаВший орден ну йоп
Упадочный ну
а на Лысого поди соусем забил, не гоняешь ?
Надо удалить сюжет вообще
Только вот Пролог - самая слабая часть игры
Надо удалить сюжет вообще
Только вот Пролог - самая слабая часть игры
Flame2077,
а на Лысого поди соусем забил, не гоняешь ?
Небольшой спойлер, работа кончица када ты сдохнешь
ну прально, как грится, отдыхнем на том свете
Да, забил
так и понял..
нипрачухал Лысика
прост , кмк, со стрендингом схожий
тожж если процесс не доставляит, то и впичатление соответствующее
Лысого ж и пробежать можна при жалании довольна бистра па сужетки
если не упарываца па челленджу онли в костюме с выкл падсказами и прочие прелести — тут каждый сам собе режиссёр , сам решаешь как пользовать весь предоставленный инструментарий или не пользовать вовсе
неуловимых считай профукал, там своя мякотка
ихры не ихратель , Луцаев слушатель , стрима смотритель
так и понял..
нипрачухал Лысика
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.