Интересности и красивости
За последние несколько дней информация просто повалила как из рога изобилия. Что же из себя представляла таинственная страница? Что нас ждёт на Е3 2007? А также новые сильнейшие по своему исполнению обои ждут вас в продолжении новости.И так раскрыта тайна страницы . Насколько удалось понять с польского, это был список фанатов, кому посчастливилось поучаствовать в закрытом показе бета-версии игры. Ребята были отобраны за высокую активность или особые заслуги в деле 'Ведьмака'. Разработчики планируют повторить сие мероприятие 17.07.07 и даже организовали конкурс... но к сожалению это актуально только для польских фанов, т.к. презентация проводится в офисе разработчиков в Варшаве.
Для 'Ведьмака' Е3 2007 пройдёт как никогда помпезно. Ведь теперь игра оказалась под крылом ATARI. Издатель планирует демонстрировать игру максимально круто рядом с остальными своими хитами такими как Jagged Alliance 3, Gods & Heroes: Rome Rising и Hellgate: London.
Так или иначе, чувствуется, что маховик PR-машины продолжает стремительно наращивать обороты. Об этом свиделтельствуют и обилие материалов, и всё большое количество интервью, конкурсов, и конечно же тот факт, что разработчик не боится показывать свою ещё незаконченную игру самым привередливым критикам - фанам!





^На AG.ru произошло следующее обновление по отслеживаемой вами игре (15.06.2007 в 17.11):
Witcher, The
» Изменена информация о российском издателе ^
vot tak
eto pravda?
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.