Уже скоро...
Вскоре после выпуска игры Ведьмак, некоторые величайшие умы человечества (естественно это CD Pojekt RED) насобирали тонны писем по обратной связи от фанатов игры. Прочитав эти письма, разработчики почувствовали, что они могут сделать Ведьмака еще лучше. Новый инвентарь, озвучка, модели, приключения, жесты, анимация, языки, система алхимии, эротические карточки, а также улучшенная устойчивость игры, уменьшенное время загрузки и многое другое…если честно, разработчики ведь не могут помнить обо всех изменениях и добавлениях, которые они внесли в игру. Виновником этого является крепкая польская водка, долгие часы работы и т.д. и т.п.

Более того, коробка с игрой значительно потяжелеет. Вместе с улучшенной и дополненной игрой «Ведьмак» вы получите карту мира, книгу с рассказом А. Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание», бонусный диск, в который входит два дополнительных приключения «Цена Нейтралитета» и «Побочные эффекты», редактор новых приключений и руководство для его использования, электронную версию руководства пользователя, путеводитель по игре и полный официальный саундтрек в формате mp3., аудио CD «Музыка по мотивам игры», диск с видеофильмом о создании игры. Можете начинать очищать полки в вашей комнате.
О, и еще одно, поскольку разработчики…ну…сумасшедшие, предоставят все улучшения абсолютно бесплатно для тех, кто уже приобрел ведьмака. Да, это правда – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Просто авторизуйтесь на официальном сайте и начните закачку Дополненного Издания прямиком на ваш жесткий диск.
Если вы еще не играли в Ведьмака, держите это в тайне! Ведь никто не посчитает нормальным то, что вы не наслаждались лучшей игрой предыдущего года. Начинайте бежать сломя голову в магазин. Купите копию для вашей мамы, папы, брата, бабушки, дедушки, дяди, тети, жены или мужа, любовника или любовницы, а также той старенькой даме, которая живет в соседней квартире. Они будут вам благодарны!
Запомните эту дату – 16 сентября в Северной Америке, 18 сентября в России, и 19 числа этого же месяца во всем остальном мире. Крепитесь!
З.Ы. а интересно про конкурс по D'Jinny разработчики помнят. По идее четвертый (или уже пятый?) этап должен был закончиться неделю назад. Ни слуху, ни духу.
не хош не покупай и все
Так хочется спасибо сказать производителям
А нужно ли будет после установки самой игры устанавливать патч 1.3 и потом только "Допонительное издание" ?
А я вот опять не понял, так будут новые модели или текст новости - это пустой трёп?
Ее случайно включили, хотя она была уже сильно неактуальна.
Патч (930MB)
Языковые пакеты:
Deutsch: 573 MB
Englisch: 472 MB
Franzцsisch: 461 MB
Italienisch: 542 MB
Polnisch: 605 MB
Russian: 674 MB
Spanish: 446 MB
Tschechisch: 523 MB
Ungarisch: 563 MB
Аддоны:
"The Price of neutrality" - 320MB
"Side effects" - 301MB
pcgames.de/aid,659876/Video/Video_zur_The_Witcher_Enhanced_Edition_zeigt_die_neue_Versionen_der_Animationen/
Так, а патч будет доступен в день начала продаж или когда?
2Celso
Русский язык всегда весит больше того же английского. И по времени фраза на русском занимает больше аналогичной на английском. Почти всегда. Такой вот у нас язык.
Ну, а насчёт перегрузок сервера не стоит волноваться, я думаю. Через час - полтора патч уже будет висеть на крупных игросайтах и трекерах, можно будет спокйно оттуда стянуть.
"The Price of neutrality" - 320MB
и "Side effects" - 301MB
они будут с русской озвучкой, или языковой пакет надо скачивать тоже?
Я ясен не хочу покупать еше одну коробку, качать кстати тоже не буду
Выхходит это чудо еше и на обычном dvd в jewel упоковке, (стоит кстати очень дешево... будет, в районе 200р не дороже) в эту самую упоковку, точнее в dvd войдет весь патч, включая редактор и два мода?
Скачать с нета можно уже 16 числа так?
thewitcher.com/community/en/news/631.html
с 19ого числа можно качать.
Скачаем и поставим поверх лицки и все норм.
Или, если будут продавать, купить только дополнения без игры, не так дорого обойдется.
КУПИТЬ в России можно будет с 18 сентября. Если вы живёте в небольшом городе, то скорее всего до вас диски доедут чуть позже. Это уже от местных поставщиков зависит.
СКАЧАТЬ можно будет с 19 сентября.
А впрочем, не критично. Если им это как-то повысит продажи - пожалуйста.
А насчет размера, то все правлиьно. озвучки столько весят
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.