Deception (Обман) под версию 1.4
Похоже на этот раз Лютик действительно вляпался в дерьмо по уши. Сырая темница и скорая виселица - не лучшее место для знаменитого барда, хоть и редкого балбеса. Но в этот раз вляпаться ему явно кто-то помог. Чтож, друзей нужно вытаскивать из беды любой ценой.
Данная версия мода полностью совместима с Дополненным изданием. Также в этой версии сильно переработано освещение, немного доработана локализация. Перед установкой рекомендуется удалить все файлы, относящиеся к моду «Обман» версии 1.3.
(301,25 МБ) *
Также будет вам интересно и полезно:
В ходе прохождения мода вы можете найти книгу с балладой Лютика «История Белого Волка». Мы также выкладываем её на сайт:
Над локализацией работали:
Главный переводчик - ZooL SmoK.
Вычитка и тестирование русской версии - Swordman, Mort, Ksandr Warfire.
Литературная адаптация баллады Лютика - Autumn и Rastaman.
Важно:
Эксклюзивные права на русскую версию мода «Обман» принадлежат сайту «Хроники Каэр Морхена». Если вы хотите поделиться этим модом с пользователями вашего сайта или форума, просто дайте им ссылку на эту новость. Не выкладывайте прямых ссылок и не перезаливайте мод на другие хостинги. Нам бы хотелось, чтобы как можно больше людей увидели не только результаты нашей работы, но и сайт. И тогда мы и дальше сможем радовать локализациями новых модов. Пожалуйста, уважайте наш труд. Спасибо.------------------------
* Данная версия мода «Обман» стабильно работает на версии игры 1.4. Работоспособность мода на игре версии 1.3 не гарантируется.

.jpg)



Огромное спасибо!
Немедля пошел пробовать - о результатах доложу на форум.
Написано же, что полностью совместима. Она под русскую версию и делалась.
Удаляешь всё, что относится к старой версии "Обмана", ну или хотя бы adv-файл. А потом ставишь эту.
что делать?
На версии 1.3 он не идёт.
1. Город тормозит, глючит освещение, просвечиваются текстуры и т.д.
2. Игра вылетает примерно на каждом 5-м выходе из помещений.
3. Периодически пропадает озвучка отдельных реплик.
4. Ролики похожи на кошмар режиссерского курса, особенно финальный, где только домысливание идеи авторов можно понять, что происходит. Повисшие в воздухе стилеты, тормоза и т.д. Полный хаос.
Единственный вопрос, который я задаю себе «насладившись» сим модом, это у меня что-то не так настроено/установлено или ребята слепили такую вот лажу? Очень не хочется верить во второе, т.к. это первый мод, симпатишно прорисованы заставки и озвучка ничего. Видно, что ребята старались, но в том виде, в котором мне это все предстало, играть в ЭТО просто невозможно.
По перводу на самом деле у меня нет никаких претензий. На твердую 4+. И что именно в мелочках там говорят авантюристы - неважно. Главное, что они вообще есть - очень симпатишная задумка авторов. ) И перевод вполне литературный.
Я просто не знаю, откуда вы берёте все эти ошибки.
У меня не было проблем ни на старом компьютере, ни на новом компьютере со всеми драйверами от старого, ни на новом с новой системой. Поэтому, дело тут скорее не в конфигурации компа и даже не в дровах, а в степени захламлённости самой системы.
Если я сказал, что системе 6 лет, это не значит, что и винде столько же. Она была совсем свежая и чистоту я умею поддерживать. Ищите причину в себе, как говорится.
Not Found
The requested URL /uploads/Mods/Deception/deception_final_rus_1_4.rar was not found on this server.
КАК СКАЧАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Скажите почему?
The requested URL /uploads/Mods/Deception/deception_final_rus_1_4.rar was not found on this server
Если файл перемещён, исправьте ссылку, если удалён, удалите и ссылку ведущую в никуда.
Пожалуйста !
Теперь должно работать...
скаажите чо делать??
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.