Как сообщила только что компания 1С-SoftClub:В связи с высоким спросом на коллекционное издание игры «Ведьмак 2. Убийцы королей» его предварительный заказ будет закрыт через несколько дней.
У поклонников игры остался последний шанс оформить предзаказ на это издание, поскольку запланированный тираж уже практически полностью забронирован. Напомним, что коллекционная версия игры доступна только по предварительному заказу.
Совершенно неожиданно (как обычно) в сети было обнаружено новое видео из Ведьмака 2. При чём оно действительно новое, а не 357-ой способ сбежать из темницы :) Нам показывают новый небольшой фрагмент - Геральт в таверне. И зашел он туда не просто так, а поиграть в кости со краснолюдами! Спасибо за наводку Антона (wap23)!
CD Projekt RED поздравляет всех фанов со светлым праздником Рождества! И передаёт:"Наилучшие нелинейные поздравления от создателей лучшей нелинейной ролевой игры"
Ну а мы присоединяемся к этим поздравлениям. Независимо от того, по какому календарю вы празднуете Рождество, пусть этот светлый праздник принесёт много тепла и радости в ваш дом!
Steam объявил сезон небывалых скидок! Игры продаются просто за копейки, в том числе и признаные хиты. Не обошла эта акция и Ведьмака. Всего за 3,75$ вы можете приобрести одну из лучших RPG всех времён и народов. Но поторопитесь. Время действия акции сильно ограничено.
В последнем интервью Eurogamer главный дизайнер геймплея ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings Матеуш Каник (Mateusz Kanik) рассказал о том, что в игре будет присутствовать максимальный уровень сложности insane (безумие) для настоящих хардкорных игроков.Суть его очень проста - помимо того, что враги будут очень злыми, а ресурсы - ограниченными, если вы погибнете, то вам придется начинать с самого начала. По ходу прохождения, конечно же, можно сохраняться, однако если вас убили, то все сейвы стираются.
Предлагаем вашему вниманию второй видеоролик из дневников разработчиков об их движке. В этот раз вас ждёт полностью озвученная русская версия. Приятного просмотра!
Предлагаем вашему вниманию долгожданную русскую версию дневников разработчиков об их движке. Сегодня мы публикуем первую часть. Перевод сделан в виде субтитров. А завтра будет опубликована вторая часть. Приятного просмотра.
После долгих мытарств мы наконец-то выкладываем видеоролик, заснятый на Игромире. У Томаша было очень мало времени, и на подготовленные 50 с лишним вопросов понадобился бы не один час для ответов. Поэтому нам разрешили задать на месте 5 вопросов (в итоге задали шесть). И мы постарались выбрать самые-самые интересные на разные темы. А остальные были отправлены Томашу на почту. И мы до сих пор ждём на них ответы :(Видео было записано уже под вечер первого дня Игромира. После двух часов беготни за Томашем из-за многочисленных изменений в его расписании. Так что временами усталость и нервы начинали давать о себе знать, мешая сформулировать фразу на сходу на английском. Надеемся, что в любом случае информация из этого ролика будет вам интересной.
По многочисленным просьбам на сайте введена долгожданная регистрация. Она облегчит жизнь тем, кто пришёл к нам на сайт, чтобы спокойно и комфортно общаться о любимой игре и резко усложнит жизнь троллям, спамерам и прочим несознательным личностям. Подробности о нововведениях читайте в продолжении новости.
Если вы пропустили конференцию CD Projekt RED и не видели демонстрацию коллекционного издания, то теперь у вас есть шанс наверстать упущенное. Мы не могли выложить это видео ранее из-за ограничений накладываемых на продолжительность загружаемых роликов на YouTube (не более 10 минут). Но с сегодняшнего дня для нашего канала убрано это ограничение, и мы спешим вас порадовать. Это далеко не последняя радостная новость на сегодня. Следите за новостями!
Разработчики опубликовали уже второй ролик о своём чудо-движке, который судя по всему обратно переименовали в RED Engine. Русскую версию от Snowball обоих частей нам обещают в обязательном порядке... но неизвестно когда. Тем не менее благодаря журналу Игромания мы можем дать вам краткую выжимку фактов из роликов. Смотрите и читайте в продолжении новости.
А вот и вторая часть сегодняшнего обновления. В продолжении вас ждут новые саундтреки, фотографии CD Projekt RED и подборка аватарок.






Всего новостей на сайте: 3561 (Страниц: 297, Новостей на странице: 12)