Первые скриншоты Xbox 360 версии

Игровой сайт
joystiq.com опубликовал первые скриншоты Xbox 360 версии игры "Ведьмак 2". Сравнить качество графики с PC вы можете в продолжении новости.
Источник: joystiq.comтеги: скриншоты, xbox 360, ведьмак 2
2011-06-09 14:04:47 |
Gaara
Ну а вы понимаете, как разрабатывали всю механику игры? ща расскажу
Разработчикам сказали, делайте PC эксклюзив, потом довольное начальства орет:
-А мы и консоли покорим! так что делайте чтоб потом можно было и на консоль перенести!
-Так че делать то PC эксклюзив иль для консолей?
-Делать PCКонсоль эксклюзив! Мутируем короче
....пошла работа....
-Слышь, не будем делать pc-инвентарь, для консолей же сказали, чтоб удобно им было
-Да, а я вот упрощу боевку, сделаем 2 удара
-Ого, а бои та кулачные как будем делать та
-Да на 4 кнопках джостика сделаем, полегче чтоб
-Угу, а тут че за серебренные, золотые таланты?
-Выкидываем, консольщику трудно будет понять прокачку!
-Так алхимию, кости упростил, фишки PC выкинул, чтоб не мешались, кажись все сделали, теперь пусть сюжет пишут
Инвентарь для консоли вообще не преднезначен, если об него на Пк руки ломаешь,то на консоли тем более.
Боевка по твоему тоже упростили?
Кулачные бои стали интересней,как я уже говорил.
Золотые и Серебряные таланты обьект фанатизма, толку от них не было. И никакой уникальности они не давали.
к твоему сведению на Хбоксе слгаживание напроч отсутствует - следовательно лесенки
Давно я не читал столь грамотно и толково изложенных мыслей, да ещё и совпадающих с моими...+ 100500
Он имеет ввиду продалжительность игры.
даже если бы концовка была бы полная, аля Геральт спас мир, the end, это сути бы не изменило. Игру реально пройти за 24 часа.
И работа, которую предстоит проделать CD Projeсt действительна огромна. Хотелось бы, чтобы пан Сапковский принял в этом непосредственное участие. А вообще - ждем крупных сюжетных дополнений - это будет идеальный мостик между событиями второй и третьей части, и отличная разгрузка для сюжета продолжения. Верим в CD Projeсt.
По данным исследования Gameland средний возраст российского игрока – 20 лет ( ведущая игровая платформа – ПК) , средний возраст американского геймера – 30 лет ( ведущая игровая платформа – консоли). Самый большой процент геймеров в нашей стране приходится на возрастную группу – (14 – 16 лет) – 34,6%, далее 17-19 лет – 20%, 20-22 года – 16,8% и т.д.). Согласно статистике, предоставленной Forrester (аудиторская компания в Лондоне), средний возраст геймера в Европе находится от 18 до 44 лет. А также: 48% геймеров находятся в возрастной категории 18-44 лет; 26% геймеров старше 45 лет; 39% геймеров – female. Ведущая игровая платформа европейского геймера – консоли.
Выходим на любой игровой портал, где ведется обсуждение компьютерных игр ( именно ПК-ная аудитория) – и сразу становится понятно кто есть кто. Подавляющая большинство писарчуков – дети и подростки – бахвальствуют друг перед другом - у кого какой компьютер, какие же консольщики –сволочи ( это самая мягкая форма ), и как консольный рынок тянет в пропасть всю игровую индустрию. Эта волна подхватывается такими же, как они, консольными геймерами - и начинается словесная перебранка . Все эти обсуждения сопровождаются усиленным применением нецензурной лексики, оскорблениями, переходом на личности – весь это пустой треп – лишь показатель низкого уровня воспитания и отсутствия культуры общения в сети.
Радоваться надо тому что выходят на рынок консолей и пожелать удачи, что бы побольше те заработали и у них был стимул выпускать аддоны и dlc, ведь если не будет спроса на игру, то и крупных аддонов мы не увидим и 3-ью часть будем очень долго ждать...
полностью согласен
xbox360.ign.com/dor/objects/37654/the-witcher-2-assassins-of-kings/images/the-witcher-2-assassins-of-kings-20110608112819986.html?page=mediaFull
Fallen4ssassin, графика не красивая, не смеши меня. Xbox себя изжил. На PS3 куча эксклюзивов с графикой, которая загнет этот УГмак 2.
L2K, присмотрелся. Расплакался.
судя по 3-у скрину полное уг.. даже до старенького Morrowind не дотягивают, всё какое то плоское. Если они так собирабтся выпустить в итоге, то уж лучше бы и не делали.
Во-первых это еще сырые скрины
Во-вторых консоли и пк это совсем разные вещи
В-третьих консоли будут всегда лучше в плане комфорта
В-четвертых консольщики сидят далеко от телевизоров, и если сесть на таком же расстоянии от пк монитора, картинка будет такой же (не орлы что б каждый пиксель рассматривать)
В-пятых консоль никогда не зависнет, и не выдаст бог знает какую ошибку как бывает с пк(взглянуть только какая сырая игры пк, с ее фиг установишь патчами)
Вроде все
На бокс никакой адаптации не надо,уже всё адаптированно.
Жду выхода на коробке чтобы пройти нормально без всяких тормозов и прочих приблуд.
market.yandex.ru/model.xml?hid=91117&modelid=4659909&clid=502
Все крупные проекты давно уже кроссплатформенные,и это здорово.
Работы больше в два раза. Если бы ведьмака не собирались делать на консоли, то он был бы длиннее раза в два. Точно так было бы и с консолями.
P.S Если бы не было первого ведьмака я бы сказал что Ведьмак 2 шедевр,а так оригинал сильнее по всем параметрам.
Че дурак чтоль ? У меня она наместе версия 1.2
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.