THQ - издатель версии для Xbox360

Версия для Xbox 360 будет дополненной адаптацией ПК-версии, вышедшей в середине мая этого года. Она увеличит международное признание и коммерческий успех игры. Консольная версия будет включать в себя множество дополнений и улучшений, детали о которых будут сообщены в ближайшие месяцы.
Глава CD Projekt RED Адам Бадовски и вице президент THQ Тим Волш заявили о том, что очень рады такому сотрудничеству и уверены, что их тандем значительно укрепит позиции Ведьмака 2 во всём мире, принеся ему ещё большее признание и отличные продажи.
Что ж, будем надеяться, что именно так всё и будет. И очень скоро даже игровые автоматы смогут похвастаться своей версией Ведьмака 2 :)
теги: thq, издатель, xbox 360
а что с полосами играть нельзя?
так давай теперь не будем ещё и фильмы смотреть, которые 21:9. Что за паранойя? Вообще у меня стоит телик 16:9 и монитор 4:3. Прошел всю игру на мониторе... никакого дискомфорта не испытывал.
1) Разрешения экрана делаются сразу...
2) Переделка уже готового движка, под разные моники эт долгий процесс и глупо(пункт1)...
3) В день выхода изображение растягивалось во сколько позволял экран
mfc100.dll просит, что делать ?
а нельзя скачать оба файла и кинуть в windows?
www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=bd512d9e-43c8-4655-81bf-9350143d5867 - 64 битная винда
Я скачивал и обновлял всю библиотеку целиком и проблема решилась. Не ручаюсь, что заработает только при копировании конкретных файлов
но это не все, теперь у меня (уже второй раз) появляется вот это
www.imagepost.ru/images/1/13/11331.png
Мега обалденная композиция, хочется знать кто так ее классно исполнил и чьему перу принадлежит...
Автор - скорее всего. Но кто исполнил? Аранжировка классная, оригинал ведь не так звучит...
We are still working on the patch 1.3, no release date yet - sorry.
6 hours ago
www.imagepost.ru/images/1/13/11331.png
я несколько раз переустанавливал игру, поставил директ с диска и с++ обновил, но он, падла, зависает на распаковке сраных файлов !
как всегда, инсталлятор такой хороший что не отображает нормально ход распаковки
в общем, игра запускается ) начинать новую пока не стал )
Не включай игру после установки, скачай патч 1.1 и 1.2 и по очереди поставь.
товариши сдрп написали в твитере
We are still working on the patch 1.3, no release date yet - sorry.
Судя по всему, ребята работают над чем-то глобальным. Так что ждите)
Они этим будут заниматься не в одиночку - так что все ок. Кроме того, львиная доля программеров не будет иметь отношения к портированию, ибо область другая, там свои спецы нужны. Так что над ПК версией будет кому работать.
Прост новый комп взял))
хорошо твой компьютер будет тянуть Ведьмака 2
ставь патч от 1-С универсальный... вот от сюда
смотри в новостях чуть раньше.
надеюсь это исправица в 1.3 .
а так непонятно же нихрена какая видюжа у него в этом предаторе и вообще ноут это или не ноут... нечего дезинформировать )
Но на ней наверное можно свободно гамать на средних .
не не ноут... карта кул!
)))
потому что я тоже одержим графикой. моя одержимость вылилась в gtx 580, на которой сейчас летаю на запредельном.
Во всех консольных играх, Ведьмак 2 первая PC игра, которая сделана через задницу в плане разрешений экрана
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.