Рецензии на «Ведьмак 3: Дикая Охота» начнут появляться за неделю до релиза.
До выхода «Ведьмак 3: Дикая Охота» остается совсем немного времени, и многие геймеры по всему миру с нетерпением ждут момента, когда наконец-то смогут опробовать новую RPG от CD Projekt RED. Для тех, кто всё-таки сомневается в качестве грядущей игры, у нас есть отличная новость!
Адам Кичински, исполнительный директор CD Projekt RED, сообщил, что первые рецензии появятся за неделю до выхода игры. По словам Кичински, это связано с усилением маркетинговой кампании перед выходом игры, так как основная масса продаж производится в первые две недели после выхода проекта, а рецензии являются одним из важнейших маркетинговых инструментов, способных дать мощный толчок продажам игры.
теги: ведьмак 3, the witcher 3, рецензии, маркетинг, cd project red, 2015
как , впрочем, и в следующей
ничего для сапковской игры
Рецензии на «Ведьмак 3: Дикая Охота» начнут появляться за неделю до релиза,благодаря тому,что игру сольют на торренты за две недели до релиза
Если у игры будет экзешник в дисковой версии, то так оно и будет)
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.