С днем рождения Автор
Сегодня исполняется 67 лет со дня рождения человека, которому мы обязаны появлением Вселенной «Ведьмака», – Анджея Сапковского. В далеком 1986 году пан Анджей решил попробовать свои силы в литературном конкурсе – так появился рассказ «Ведьмак», неожиданно для самого автора полюбившийся читателям. Уступив их просьбам, он продолжил писать и в результате стал самым известным и читаемым польским писателем-фантастом, потеснив самого Станислава Лема. Его творчество послужило основой для различных адаптаций, самая известная из которых – игровая.

От лица всех благодарных читателей приносим поздравления пану Сапковскому! Желаем ему материальных благ, крепкого здоровья и новых успехов на литературном поприще!
«Сказание продолжается. История не заканчивается никогда...»
С днем рождения!
(с трепетной надеждой ждём \"девятого\" Ведьмака)
Пану - здоровья и благ!
И ещё если кто то не знал то 21 июня считается днём медика.
Зы. Я слышал про Сапковского, что он вообще такой, достаточно суровый дед и к игре красных относится если не с презрением, то точно не с одобрением...Ни кто не прокоментирует? Может я слухи слышал?
Игра принесла всемирную известность ведьмаку и большой бабос автору, так что всё это неодобрение не больше чем брюзжание))
Ну так значит правду говорили, суровый дед.)))
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.