Карточка игры

Официальный сайт:
Разработчик:
CD Projekt RED
Издатель:
1C-СофтКлаб
Дата релиза:
19 мая 2015г.
Жанр:
Role Playing Game
А. Сапковский
Опрос
Интересное
Галерея
На сайте
Архив
Февраль 2025:


Январь 2025:


Декабрь 2024:


Ноябрь 2024:


Октябрь 2024:


Сентябрь 2024:


Август 2024:


Наши проекты
Комментарии
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· OldNew Flame:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· OldNew Flame:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
· koshara nebes:
CD Project Red опубликовала первый трек из ролика The Witcher 4
Ведьмак
• Главное
• Энциклопедия
• Рецензии
• Блоги
• Интервью
• Обзоры
• Предыстория
• Игры и автоматы
• Создатели
Прохождение
• Пролог
• I Акт
• II Акт ч.1
• II Акт ч.2
• II Акт ч.3
• II Акт ч.4
• III Акт ч.1
• III Акт ч.2
• IV Акт
• V Акт ч.1
• V Акт ч.2
• Эпилог
• Доп. материалы
• I Акт
• II Акт ч.1
• II Акт ч.2
• II Акт ч.3
• II Акт ч.4
• III Акт ч.1
• III Акт ч.2
• IV Акт
• V Акт ч.1
• V Акт ч.2
• Эпилог
• Доп. материалы
Реклама
Ведьмак 2
• Общая информация
• Энциклопедия
• Пресса об игре
• Персонажи
• Save-банк
• Подробный гайд по настройкам игры
Прохождение
То что мы переходим в ведьмачий суперспринт на улицах города - граждане это нормальным считают? Удивляет это...
Интерфейс прекрасный, судя по всему - удобный и вобще юзерфрендли.
В диалогах как-то мало вариантов показалось - 2 или 3... как-то это не по-нашему, не по-ведьмачьи. Половина диалогов больше на катсцены похожи.
Вот рисунки и картины вместо видео (когда у него воспоминания пошли, или что там), это меня откровенно не порадовало. Такое ещё в Fable было, и меня это откровенно раздражало. Потом, видали мы и по-лучше картинки, эти как-то не очень.
Счас, второе видео досмотрю, мож ещё коммент добавлю.
Ох*ительно!
Но появилось много вопросов..
Например, боевая система оч. зрелищна, но напоминает какое-то дьяблошинкование. Все враги мочатся на раз-два-три, непонятно, для чего тогда активная пауза, например...
Del-Vey, я всё понимаю, но ролики на движке выглядели б лучше. Ну, мне так кажется.
А вобще - замечательно. Такие разнообразные ландшафты.. Жаль, моё железо не потянет эту красоту полностью..
Не понравился только ещё медальон... как-то он пошло в игре выглядит, не в стиль..
людишки, с видюхой АГП 1950ГТ 512мб, 1ГБ памяти, 3000ггц пойдет на высоких с 1024*768 ???
видюху куплю токо под эту игрулю! если с ней на высоких не пойдет то хз чё делать((((
Экстрасенсы, вперёд!
Напишу только об отрицательном:
- анимация бега Геральтыча убила. Он даже не бегает, он летает. Ну как так можно, только занес ногу для шага, а модель уже двигаться по поверхности. Складывается впечатление, что главгерой обзавелся антигравитатором и реактивным ранцем, вместо двух ног!
- жабьи прыжки, кувырки с мечом в руке и еще одним за спиной даже не укладываются в голове. Последние уж слишком неправдоподобны!
- монстрятина атакует только Геральта, а НПС рядом в упор не видит.
- спринт - слишком просто убежать от противников!
- во время кулачного боя даже не удосужился снять мечи. Ну да, а вдруг украдут!!!
Это пока все что удалось зафиксировать после первого просмотра.
Тренеровка?))
Насчет кувырков - ну ведьмак ведь!
а про то, что монстрятина не видела НПС - есть такой момент, ага.
- "...дело было, когда я сопровождал одного хрыча до шрайна. Идем мы, идем, я рублю нечисть, рублю. И тут режисер дает знак, мол, катсцена нужна. Я работаю чесно. Поболтал со старичком. А когда решили идти дальше, не тут то было, - за спиной у меня тихонько так притаился один из гадов. Стоит, черт, и ждет когда же можно будет напасть..."
В общем в какой огород мною брошен камень ясненько.
- собственно не притензия, а так крик души. Боевая система монстров! Да именно их система атаки. Ну почему они не могут вести себя согласно их стилю. А не тупо махать лапами, или чем-нибудь еще. Ну почему никто не прыгнет из засады или со спины. Ведь именно так они и должны поступать. Навалиться на жертву и грызть ее. Вот тогда можно было интересно обыграть молниеносную реакцию Геральта, которой пока почему-то незаметно.
У меня все!
Остается надежда на мутировавших людей, там могут пойти всякие хитрости и прочее.
Насчет прыжков из засады. Вы забыли про медальен Геральта, который предупреждает его о притаившейся опасности. Поэтому застать в расплох Геральта практически невозможно.
Совсем другое дело если бы монстрятина вела себя поактивнее, наглее, опаснее.
Вот тогда можно было бы использовать свойство амулет в виде системной паузы в момент непосредственной опасности для жизни Геральта. Движок делает паузу/слоумо на несколько секунд, выделяет опастность/врага, а Геральт (МЫ) реагирует - кувырком, уворотом, блоком, знаком на конец.
А видео не на God Mode снято?
Видео с тем же флэшбеком, что в начале "длинного видео" но более качественное: http://www.gametrailers.com/player/24093.html
Видео с "постельной сценой" в остальном кажись всё то же, что и в длинном ролике: http://www.gametrailers.com/player/24107.html
Небольшая эскорт миссия(помним в середине "длинного ролика" момент, когда Геральт нанялся охранять непися? Вот это он и есть): http://www.gametrailers.com/player/24085.html
Обратите внимание во что играет мальчик
хех а мне наоборот понравился..
К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, авторизуйтесь сейчас или зарегистрируйтесь.
Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.