Редакция журнала 'Игромания'> совместно с компаниями 'Эльдорадо' и 'Новый Диск' объявляют конкурс по игре The Witcher. Ответив на вопросы конкурса, вы можете получить в награду:
Главный приз: компьютер K-Systems Irbis A52SLK.
Приз за второе место: эксклюзивное издание книги Анджея Сапковского 'Последнее желание' с суперобложкой из игры.
Приз за третье место: эксклюзивный брелок с головой волка.
Сайт PCGames.de выложил у себя довольно любопытную нарезку из из пререндерных и внутриигровых роликов. Сказать по правде, о чём речь не понимаю ни слова, но видеоряд весьма занятный. Если кто может перевести - буду весьма благодарен.
Сайт IGN.com разродился целой вязанкой из пяти(!!!) роликов, в которых показаны различные моменты боевой системы. Пока что для рядового пользователя ролики доступны лишь в жлобских разрешениях. Но в ближайшее время мы постараемся заполучить их в HD и выложить на сайт.
Шквал рецензий и отзывов продолжается. Я и Аквалон вычеркнули сон из рабюочего графика напрочь. Свои рецензии на ведьмака опубликовали американские сайты: IGN.com, Gamebanshee.com, Shacknews.com. Это предварительные рецензии. Но они полны оптимизма и положительных отзывов. Более детальные переводы ожидайте в течение завтрашнего дня.
24 октября состоится российский релиз фэнтезийной экшен-ролевой игры The Witcher от польской CD Projekt, и компания 'Новый Диск' прикладывает все усилия, чтобы сделать этот релиз как можно более масштабным. Начнем с того, что в России продажи самого амбициозного проекта польской игровой индустрии (да, наверное, и индустрии развлечений в целом) стартуют на два дня раньше, чем на родине, и чем во всем остальном мире. На запуск приедут раздавать автографы сами разработчики. Кроме того, российский издатель подтянул к локализации множество партнеров.
Новый потрясающий видеоролик выложил у себя сайт Gamespot.com. На сайте вы можете посмотреть его в невысоком качестве или скачать на компьютер в высоком. Ролик шикарный. Пожалуй, самый зрелищный из всех ранее показанных. К тому же он содержит новые кадры из пререндерных видеороликов от Platigue Image!
Настал долгожданный момент. Первые партии дисков уже отпечатаны, через несколько дней начнётся поставка в магазины. Несколько копий были выданы на руки независимым тестерам. У одного из них мне удалось получить эксклюзивное интервью, в котором он делится своими первыми впечатлениями от игры на основе около 10 часов игрового процесса.
На сайте 1UP выложили новое геймплейное видео по ведьмаку. Оно называется «Охота на дикого охотника». В этом видео вы сможете посмотреть,как Геральт сможет помочь отшельнику решить проблему Дикого Охотника, обитающего в друидском круге.
Сайт Gamespot.com поделился первыми впечатлениями от Ведьмака. Похвалили персонажей и проработку характеров, боевую и ролевую системы за оригинальность и удобство, отдельно отмечен оригинальный сюжет. 'Ведьмак привносит свежий взгляд в ролевые игры' - таково предварительное резюме. В бонус к статье камрады приложили ещё 15 скриншотов. ;)
Материал для сайта обработал Del-Vey.